шаровые

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 шаровые
Автор: Вадим  (195.14.41.---)
Дата:   давно

Накрылись шаровые на цересе. Стою перед выбором какие купить: тайвань- 20$, германия (ревиль или ривиль)- 23$, испания (сидем)- 25$, оригинал- 50$. Стоит ли покупать не оригинальные шаровые, сколько они ходят? Кто с чем сталкивался пожалуйста напишите. Спасибо.
 
 Re: шаровые
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вадим пишет:
>
> Накрылись шаровые на цересе. Стою перед выбором какие купить:
> тайвань- 20$, германия (ревиль или ривиль)- 23$, испания
> (сидем)- 25$, оригинал- 50$. Стоит ли покупать не
> оригинальные шаровые, сколько они ходят? Кто с чем
> сталкивался пожалуйста напишите. Спасибо.

Купи оригинал. Сто баксов - и забываешь о проблеме навсегда. Сорок баксов - и периодически думаешь, как они там, живы еще?
Хорошо во Владике - пошел, купил контрактные шаровые за 200 руб./шт...
 
 Re: шаровые
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Заливал шаровые полимером по ам.технологии - на 50000км хватало и голову не ломал.
 
 Вопрос stdk
Автор: Hugo (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Опиши поподробней как и где с помощью чего ты это сделал.
Прошу потому что тоже стою перед выбором с шаровыми.
Заранее благодарен
 
 Re: Вопрос stdk
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Вполне приличные шаровые делает фирма 555 и ещё CT-R. И никому не поверю, что про них можно забыть навсегда. В конечном итоге эта самоуверенность может дорогого стоить. Слюшай звуки при езде, да? Так что бери вышеупомянутые ставь и езди, а забывать по любому не советую.
 
 Re: шаровые
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Поставь оригинал либо контрактные.
Хотя я менял на своем цересе рулевой наконечник, поставил корейский, прошло два года пока живой.Но сдесь тоже как повезет, а то накроется через месяц.Если денег жалко то возьми контрактный он ходит почти столькоже как оригинал ну немного поменьше, а стоит гораздо дешевле.
По поводу заливки полимером.
Есть в цересе такая детальки называются передние "яйца" детальки маленькие но гремят здорово, и хватает на сезон , полтора.
Брать оригинал жаба давит, корея или тайвань, тоже не выход,заливка полимером стоит почти столько же сколько контрактная но оригинальная. Попробовал контрактные ходят получше.
Мой совет бери оригинал, если денег жалко возьми контрактную.

Хочу спросить про стабилизаторы , ты как часто их меняеш? А то мне кажется
замена раз в год это слишком часто, или это болезнь у Цересов?
 
 Re: шаровые
Автор: Леха (---.ru)
Дата:   давно

у меня сейчас 3 японка все тойоты шаровые делаю на РМЗ за 100руб. ходят по 20 легко
 
 Re: шаровые
Автор: Вадим  (195.14.41.---)
Дата:   давно

ничего еще не менял, а церес у меня пол года эксплуатирую в москве, до этого на камри ездил год.
 
 Re: шаровые
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Раз в Москве и пол года то понятно.
Ставь любые, дороги у вас не то что у нас в Н-ске, ходить все будет долго.
Если поставиш оригинал то вообще можеш забыть про эту проблему,
если только специально ямы и кочки не собирать.
 
 Re: про "555"?
Автор: Вадим  (195.14.41.---)
Дата:   давно

нашел шаровые "555" по 330 руб. тайваньского производства, их все в тайване делают или есть другие "555" ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024