а скажи пожалуйста как зимой он себя ведет. я с дизелями не общался.

Наконец решился........ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Наконец решился........
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

а скажи пожалуйста как зимой он себя ведет......
я с дизелями не общался....
 
 Re: Наконец решился........
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Не кидаются точно, но продавать за нормалные деньги-продают.
К тому же если кузов нормальный и двига тоже, ходовку думаю, стоит того, чтоб полечить -в наше время то такой автомобиль. Хм, сплю и вижу (или сафарика или террана), два масяца как эскудо приобрел, но что-то душа хочет что-то большего и уже планы новые на весну. Поздравляю. Кстати, все мои знакомые на сафариках отмечают разходы: 10 литров и два фильтра, а вот по ремонту- проблем особых нет, даже статистика автосервиса. Если машину любишь - раз в год антикоррозику делать будешь-хватит на долгие годы.
Зимой где как, в Находке зимы обычно мягкие, если солярка нормальная-на ТД42 об особых проблеммах с запуском-не слышал.
 
 Re: Наконец решился........
Автор: ZEK01 (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Сам не люблю новых пластмассовых джипов с незвисимой подвеской и кучей электроники.....
Зимой стараюсь ставить теплый гараж,но когда ставил на стоянку в -33 заводился, не спол оборота но заводился, масло синтетика и 2 аккума всетаки, поставь подогрев, сигналку с подогревом следи что льешь в бак и думаю проблем у тебя не будет. У нас по трассе зимой -50 постоянно, только Сафари, Крузаки да бензинки ездят. И по городу ездить приятно -уважают! Постарайся взять на механике Сафарик+механика-кайф!!
 
 Re: Наконец решился........
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Есть на механике и автомат жена конечно за автомат ей вроди легче :0)
а мне тоже чето на кочергу потянуло.........4 года на автомате катался
 
 Re: Наконец решился........
Автор: Zek01 (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Автоматы на Сафариках почему-то слабенькие,у нас их на разборках влет расхватывают, расход большой и динамика не та
а жену я на клюке за два дня научил ездить, на такой движке механика совсем другая история сам попробуй.
 
 Re: Наконец решился........
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Ну спасибо за консультацию....
щас буду биться за цену..... мне лечат что он 93 на самом деле 91 но состояние конфетка.
 
 Re: Наконец решился........
Автор: ZEK01 (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Удачи и Поздравляю с покупкой действительно прекрасной машины!!!
 
 Re: Наконец решился........
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ну еще не купил а пока бодаюсь :0)
но заранее спасибо... думаю сбудется мечта детства....
есть такая штучка хаб у меня на сурфе не было на сколько я знаю если он не в порядке то будет слышно...или я ошибаюсь?
 
 Re: Наконец решился........
Автор: Zek01 (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Нет все верно, но если хабы электрические, то хрен узнаешь у меня кореш на Прадике пол зимы проездил думая что у него 4WD пока не встрял
 
 Re: Наконец решился........
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

а если вывесить на подьемнике?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024