Машину дать МУСОРАМ ?!?!?!?! Всё равно что выкинуть.ЗаLOOPу им на воротник.Я без номеров всегда

Новые ПДД - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новые ПДД
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Абсолютно с Вами согласен.
 
 Re: Новые ПДД
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Машину дать МУСОРАМ ?!?!?!?! Всё равно что выкинуть.ЗаLOOPу им на воротник.Я без номеров всегда катаюсь,сделаем вид что слегка не заметили,пусть доказывают.Да и как меня накажут-то ?Квиточек новый выпишут - их у меня гора в бардачке.Тем более в Америке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут останавливать для какого-то дела,да и машина ПОЛНОСТЬЮ застрахована - ну разобьют и хрен с ней.А у нас ? Да щас любой мусор будет свою палочку продавать - за пивком сгонять.А если балдой разобьет ? ВООБЩЕ не с кого будет спросить - ни с мусорка,ни со страховой Осагокомпании.
Сколько у государства не воруй - а своего не вернешь.
 
 Re: Новые ПДД
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

2 гасгольдер - слеп на обе ноги - круто!!!))))
выброшу ключи и машину не отдам, или съе...усь...меня наше правительство уже начинает конкретно накалять....у меня есть в заказнике местном участок земли, вот и приходит типа мне уведомление типа у вас задолженность охеренная...ну я то помню - все проплачивал....ксива пришла от пристава типа опишем имущество, там то сё...я я вляюсь к этой сопливой приставихе и говорю типа ну и чё? она типа вот платите...я ей говорю а может тебе в рыльник въехать?ну короче потом разобрались - это затуп налоговиков, они по запаре в суд подали...и вот вопрос, кто мне возместит моральные убытки, время и т д - ответ - никто...козлы...не в тему, конечно, но показывает механизм действия наших тупорогих законов.....
 
 Re: Новые ПДД
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

2 опасник....ты дружище видимо в законах то не очень сечешь, и руководствуешься тока билетами пдд....по действующему законодательству ментам могут требовать предоставить им только ведомственный автомобиль, на личный транспорт действие этого закона не распространяется
 
 Re: Новые ПДД
Автор: opasnik  (---.stu.ru.254.72.76.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

2ззлобный... спасибо за критику (побуждает к действию!). За всеми законами действительно не уследишь, есть повод для самосовершенствования.
 
 Re: Новые ПДД
Автор: Хром (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

Представим ситуацию.

Едешь по дороге, да. И тут мент палочкой машет. А вот откуда я знаю, машет он мне за то что я еду под 100 км или просто довезти надо?

Скорее всего, я остановлюсь, потому как знаю что правила нарушил или там еще чего.
А мент - давай ключи.

Какие ваши действия?
 
 опаньки ,а ведь с страховкой это верно
Автор: Hans  (64.203.129.---)
Дата:   давно

нельзя давать кататься тому кто не вписан в договор страхования
 
 Re: Новые ПДД
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

2 ОПАСНИК -)))

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Новые ПДД
Автор: АЛ1 (195.14.57.---)
Дата:   давно

А в законе разве про ключи написано?
 
 Re: Новые ПДД
Автор: Gem  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Иммобилайзер рулит ;) Ключи дам ;) Ток не заведёт :) А я что..я ничего.. ну не заводится %)

Олька.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024