Посмотри на ниссан-стагеа. Реально 96-97г за 6500-7500 взять. Очень реальная машина. Движки известны

Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 присоединяюсь к рекомендациям про авенир
Автор: ленонидыч  (212.96.195.---)
Дата:   давно

не обязательно салют, но 4вд желательно
 
 Re: Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!!
Автор: Pokoy (213.170.105.---)
Дата:   давно

Посмотри на ниссан-стагеа. Реально 96-97г за 6500-7500 взять. Очень реальная машина. Движки известны по скайлайну, лаурелю - подвеска та же, эти цены только на автомат, на объем 2.5л. Габариты у неё более чем достойны. Ну и вид - не то что у калдины - впечатляет. Я уже не говорю про мощность.. В общем стоит присмотреться..
 
 Re: Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!!
Автор: WolFiN (213.24.136.---)
Дата:   давно

Вобщем я реально задумался о 2.5 на Легнуме так как ездил на спортивном Галанте, РЕАЛЬНО впечатляет!
Единственно интересует возможность переделки машины под газ??
 
 SUBARU LEGACY
Автор: Ivanopulo (---.irkutskgiprodor.ru)
Дата:   давно

неужели субаристов нету?
субару легаси самый универсальный универсал !!!
года 96-97 за эти деньги возьмешь и проблем знать не будешь.
очень рекомендую.
 
 субаристы есть(+)
Автор: Бобр (195.151.188.---)
Дата:   давно

но мы теперь затаились и никому не советуем брать субарики, чтобы самим больше осталось. :-)))))))
 
 Re: Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!!
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Время будет напишу отзыв про свой AVENIR, за год накопилось информации, особенно интересны впечатления в сравнении с другими авто, которыми владел. А пока не написал можеш найти здесь в архивах тему что-то типа отчёт называлось я там пару строк своих вставил.
 
 Re: Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!!
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (195.161.222.---)
Дата:   давно

СУБАРУ- ЯПОНСКИЙ ЗАПОРОЖЕЦ!!! так у нас говорят в Находке
 
 честно сказать, я давно никого не убеждаю покупать Субару и вот почему
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

к покупке таких не мейнстримовских машин человек должен прийти сам.
Их редко покупают случайно и еще реже меняют марку следующего автомобиля. Убежден в этом полностью.
Сам шел к этому выбору в течении года, поездив на разных авто, поняв при этом суть и идею автомобилей.

Субару - это не просто автомобиль, это автомобиль с другой планеты. Он как будто не отсюда. Все в нем не так, начиная с оппозитного мотора и заканчивая сумашедшей, совершенно неподдающейся никаким законам физики, цепкостью с дорогой.

Сам езжу на Легаси Твин турбо вагон уже почти два года, и честно говоря, кроме небольшого клиренса (у меня пружины заниженные) неподходящего для поездок на рыбалку, я в нем ничего плохого не нашел.

Любые убеждения и рассказы о том как вкусен мёд, для человека, не пробовавшего его, будут пустым звуком.

Удачи в выборе.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 мой японский запорожец
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

разгоняется до 100 км/час за 7.8 сек (автомат), легко кладет спидометр на 180 км/час, а при снятии ограничителя максимальная скорость составляет 248 км/час.
Может везти более двух кубов груза в багажнике.
При разложенных задних сиденьях образует ровный пол на котором могут легко спать два здоровых рыбака (182 и 185 см).
Легко и непренужденно едет по грязи, льду, снежной целине в 20 см, песку и прочим хорошим дорогам.
Кушать любит 95 и выше бензин по трассе 12-13, в городе 15 и выше.
Имеет очень удобные кресла с развитой боковой поддеркой в которых не устаешь и после 7-си часового пути.
Имеет в салоне восемь динамиков и двухдиновую аудиосистему Киндув с компакт диском, магнитоллой, CD-ченжером и процессором объемного звучания.
Складываюищеся и с подогревом зеркала заднего вида, подогрев дворников, зимний и спортивный режим автомата. Возможность ручного переключения передач на автомате.
Самоблокирующийся межколесный (зад) и межосевой дифференциалы.
Аллюминиевое литье BBS на 16.
Аллюминиевый блок двигателя с необходимостью капитаки (при правильной эксплуотации) только через миллион километров.
В двигатете (DOHC) - 4 распредвала, очень короткий коленвал и никаких балансирных валов.

Все это СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Ну как, запорожец?

p.s. а у моделей 2003 года (Легаси) в стандартную турбовую комплектацию входит кроме всего прочего: двухдисковое сцепление, равнодлинный впускной коллектор, титановая турбина высокого давления и много еще чего.

Удачи.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Помогите с выбором УНИВЕРСАЛА!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Ух ПлеЯды, ЗАВОРОЖИЛ..

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024