Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Т.е. интересует такой момент - вроде смотрел машину во все глаза - все нормально - купил - а потом находишь косяки. Это полезно будет знать - на что надо смотреть внимательно.

Из своего опыта:

- мой знакомец купил во Валдике корону 93 года - оказалось, что у нее документы леченные - реально она 92 года - он темный нет мне в новоисиб брякнуть, чтобы я пробил по инету
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Я при покупке первой машины (Сивика) обнаружил разбитый глушитель воздуховода, тот что стоит перед воздушным фильтром, что могло значить только одно - машина была бита в перед сильно, а не слегка как утверждал продавец.
После того как купил вторую, обнаружил отсутствие ABS, но это мой косяк, самонадеянно полагал что все Ортхии оборудовано абской. Еще обнаружил что какой то хрен снял чейнджер (проводка есть, абыдно) и подменил домкрат (сунул тойотовский и без ручки). Уроды :-)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 На галанте 90г
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Убитый натяжитель ГРМ и полуживой компрессор кондея.

Остальные разглядел при покупки :)
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Ну у меня тоже калдины сняли Хороший мафон. Причем не все причиндалы к нему вытащили. Конвертеры питания остались, как без него будут его ставить не знаю. Приченм воткнули почти родной. Но подсветка немного другого цвета!
Больше "сюрпризов" небыло! Японец немного денег забыл в машине!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня движок оказался забит @!#$м каким-то, пришлось промыть как следует. А вот тесть у меня кадр купил BMW 318 ходит довольный хвастаеться, я его спрашиваю зачем тебе двухдверная машина типа купе да? А он вот суки обманули я с 4 дверями хотел а мне подсунули. И так бывает а вы косяки-косяки.
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Зимой после -25С хрен заведеш без сугрева!
 
 Утопленный СД ченджер и убитая акустика
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Машина шла с СД ченджером, но он был не подключен, хозяин сказал что типа шнура нет, сперли, ну ладно. После покупки давай искать шнур, оказался он великой редкостью и я его так не нашел. А потом решил вскрыть ченджер и увидел пару выгоревших микросхем, кучу спаленых транзисторов и всё в окислах :(
Акустика блин вообще... задние колонки без мембран, при этом они тихонько играли. В дверях тоже мембраны тоже были нафиг оторваны.
Только не спрашивайте как я так протупил, не знаю. Когда машину проверяли музон тихонько играл, а вот громкость покрутить никто не догадался :(.
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я когда машину покупал вообще в них слабо разбирался, поэтому список косяков такой:
1. Четыре покрышки - полез корд через два дня
2. Вентилятор охлаждения двигателя
3. ШРУС слева
4. Текущие задние стойки
5. Половина неработающих лампочек и огоньков
6. Всякая шняга в двигателе, автомате, системе охлаждения вместо нормальных жидкостей.

Вот так :))
Все сделал, осталось поменять ШРУС и наверное стойки спереди...

С уважением, Владимир
Т-Спринтер 93г 5а-фе
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: Чучундра  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У меня оказался жутко косячный тормозной диск - колодку быстро и, естественно, неравномерно скушало.
 
 Re: Есть еще более полезный опрос - кто какие косяки обнаруживал уже после покупки
Автор: ВадимШ (Челябинск)  (---.mechel.ru)
Дата:   давно

А я просмотрел рваные пыльники на стойках (3 шт.) и ШРУСе.
А ещё подтекающие стойки (то ли 2, то ли 3), т. к. смотрел машину в дождь - не разглядишь подтекание.
Но это, я считаю, пустяки. В целом машина отличная.
Карина АТ-211, 7А-ФЕ, 96 г.в.

Привет с Юж. Урала! Тойота Карина АТ-211, 7А-ФЕ, 96 г.в.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024