так ведь это цинос! как кто-то сказал: позор японского автопрома. это не я сказал ;) не надо

Я в шоке Меня порвала восьмерка ( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я в шоке Меня порвала восьмерка (
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

так ведь это цинос! как кто-то сказал: "позор японского автопрома". это не я сказал ;)


не надо занижать возможности русских машин. нужно объективно смотреть на вещи. если машина японская, то это не значит, что она однозначно лучше русской машины. Просто японки в большинстве своём превосходят большинство русских машин, но не всех.


p.s. пожалуйста, только не надо фанатичных выкриков в пользу японского автопрома. Я полностью ЗА японские машины... но, если наши начнут делать машины не хуже, то я бы пересел на них... хотя страшно было бы...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 2
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

и вообще, с такой движкой (4е-фе) я бы не стал гоняться.... вот если турбовый и на коробке.... это пууушка!

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 А кто тебе показал, что там 78 коней?
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (213.242.59.---)
Дата:   давно

Если восьмерочка праливно затюнена, то там и все 120 можно снять. Эт я тебе как "врач" говорю.
 
 Re: Я в шоке Меня порвала восьмерка (
Автор: электрик  (217.74.163.---)
Дата:   давно

Возрадуйтесь восьмерки прекратили выпускать.
Теперь Калину будут гнать.

-------------------------------
Красноярск
Mazda Bongo Friendee
 
 Re: Я в шоке Меня порвала восьмерка (
Автор: БАТОН (---.kbit.ru)
Дата:   давно

... что-то с твоей машиной не так... она (8-ка) и должна была тебя сделать, вес у нее маленький, на низах тянет... Механика... Но на 4 корпуса... это много... на стапеля!
 
 Re: Я в шоке Меня порвала восьмерка (
Автор: Aquarius  (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

Восьмерки - они разные бывают... Был тут прецентдент - 2108 показала 8.2 до 100 км... Правда бюджет у машины оччень серьезный (в районе 16 тыс баксов, правда включая салон и пр. на скорость не влияющие вещи).
 
 Re: А еще вот такие
Автор: Aquarius  (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=1;action=display;threadid=1975
 
 Re: Ха Ха Ха
Автор: Артемчик (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

...а с каких это пор автомат должен делать механику? Стоковая восмерка или 2112-ая с грамотным водилой объедет тебя как ребенка...
Я не сторонник советского ТАЗопрома, т.к сам являюсь японовладелцем, но и тазики тоже неплохо едут. Вон у нас в Новосибе на драге девятка (прямоток и чип тюнинг и все) объехала 5-ти литровую БМВ, а 2-х литровых эксивов да 2.5 инспайров надирала как пацанов.
Кстати есть еще 1700 кубовые восмерки правда редко...
 
 Re: Я в шоке Меня порвала восьмерка (
Автор: Aquarius  (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

Кстати можно постороить 083й мотор с геометрией 80х84... Почти 1800 то бишь... :)
 
 Re: В чём весь прикол???
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

cynos написал(а):
>
> ОНА - ВООБЩЕ УШЛА! кузова на 4!!!!
> СТАРТОВАЛИ С L
???????
С ПОНИЖНОЙ ? А НАФИГА???
ты потом при разгоне рукоятку АКПП тягаешь вручную - задерзки на переключения автомата ... ИМХО - зря всё это ..

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024