Водители могут остаться без потомства

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Водители могут остаться без потомства
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Водители могут остаться без потомства
В Европе были произведены исследования, касающиеся профессиональных заболеваний водителей, на основании которых было выявлено, что для половой системы вредно, когда водитель находится за рулем более 8-10 часов.

Происходит это из-за так называемой гипертермии половых органов мужчины. Иначе говоря, перегрева. Прчиной этому служит то, что ноги водителя, постоянно управляя педалями, вызывают интенсивный приток крови и повышение температуры в паховой области до 37,2 градусов, при том, что нормальная температура тела должна быть - 36,6 градуса.

Конечно же, остряки сразу предложат радикальный метод - охладить каким либо конструкторским методом эту часть кресла. Но вся беда в том, что еще никто не применял в системе кресел охлаждение. Наоборот, все чаще применяется подогрев. Во время движения, как правило, водитель не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по "обсуждаемому месту". Но врачи сразу нескольких европейских стран дали однозначную рекомендацию: не находитесь за рулем более 3-4 часов в день. Иначе будут проблемы с потенцией!
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

У них на западе постоянно проблемы со здоровьем как что то к личному психиатору, или импотенция., или еше какая хрень,
Я думаю что это к ихним водилам относится. Пусть поинтересуйся у наши дальнобойшиков по сколько раз за рейс они прибегают к услугам девочек?
Наш народ совсем другой .
Мне кажется помести их в наши условия жизни так они бы повымирали бы все нахрен, не говоря об импотенции.
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ну здесь два варианта решения проблемы:

1. Выводить патрубок от кондишника между ног;
2. В зимний период периодически выходит из машины, снимать штаны и присаживаться на снег до характерного шипения...
:)))
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

А вообще, еще мой дед говаривал: "Держи яйца в холоде, а задницу в тепле!"
 
 Ну не знаю на какой машине как,
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

а на моей есть дефлектор под рулевой колонкой, который можно направить хош в пол, хош как раз между ног! Спасибо Дюку - я теперь знаю для чего этот дефлектор. Вот умные эти японцы - еще 10 лет назад об этой проблеме побеспокоились! Но на всякий случай, не очень то доверяя всяким техническим штучкам, пойду ка я заделаю пару детишек. Пока могу...
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: SergyK (80.237.96.---)
Дата:   давно

А я, как приеду домой - на жену тянет, а как уеду из дома - так и на других интересно посмотреть (и добраться, если что...) Водительский стаж - 19 лет. Целыми днями за рулём, а женщинами интересуюсь почему то :))
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: duk35 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Аналогично. Не в смысле анала, а в смысле теток. Чем дольше еззу, тем больше хочется и можется. Хотя недавно писал про то, что жена подарила накидку на сидушку с подогревом. Теперь задумался, а может не от простатита, а для уменьшения моего либидо?!!
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: duk35 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, действительно, на всех япономарках, а я их пользую с1987года, в районе рулевой колонки есть воздуховод, который позволяет вентелировать наше "сокровище". Вопрос к Мерсу (не в плане спора), мне действительно интересно, как с этим обстогит дело в "цивилизованной" Европпе?
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: Maxx (195.161.254.---)
Дата:   давно

если серьезно - ездить на трамвае, ни хрена не перегревается!
 
 Re: Водители могут остаться без потомства
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Тоже мне открытие ... Ещё геморрой канает и радикулит :-((
Всё доказано.

Для того и надо девок сажать в машину, чтобы и размяться и "помидоры" остудить.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024