Хадо это чистый обман, я 6 тюбиков бухнул а эффекта ноль. Каждый по 400 руб. междупрочим.

Использование Римета - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Использование Римета
Автор: Мученник (---.izhcom.ru)
Дата:   давно

Хадо это чистый обман, я 6 тюбиков бухнул а эффекта ноль.
Каждый по 400 руб. междупрочим.
 
 Re: Использование Римета
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Действительно "Мученик".
Если тебя собственный опыт не научил(Хадо это чистый обман, я 6 тюбиков бухнул а эффекта ноль.
Каждый по 400 руб. междупрочим.)
Теперь(использование Римета),да такоеже Г...о.
С тем же результатом.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 А у нас Хадо - 600 р
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Представляете какие деньги тут крутятся. Потому и на рекламу не жалеют.
Все эти хады, риметы и пр. обыкновенные пустышки. В лучшем случае - хуже не будет. Эффект, в основном, чисто психологический.
Очень поучительная статья есть на
http://avtobaar.com/pages/adds.htm
 
 Re: Использование Римета
Автор: AlexZander (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не согласен с предыдущими ораторами, мне ХАДО помогло и эффект не психологический, а инструментальный, промеряли и компрессию и расход топлива, и подшипник разбирали смотрели, видимо у вас ребята подделка попалась.

А во Владике ХАДО для бензина 380 р, для дизеля 630 р
 
 Re: Использование Римета
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Не пацаны ..все присадки это рулез ..жалко что они такие дешевые ..... всего 400 руб. .а так бы лил всю жизнь куда попало и обязательно в бензин и чтоб лучше и в солярку чтоб гуще ....:)))))))
 
 Re: Использование Римета
Автор: AlexZander (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ехидство Хамелеона понимаю, сам такой был, пока не убедился в обратном. А затраченые деньги не такие уж и большие, ремон куда дороже выходит. Просто надо брать товары качественные, ведь встречаются подделки и масел известных производителей и китайские мобилы, но это не значит, что оригинальные товары - дерьмо. Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи. :)))
 
 Re: Использование Римета
Автор: Корона-премио (---.141.253.82.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Промой хорошенько маслянную систему и особенно проверь клапан вентиляции картерных газов, он на клапанной крышке стоит и легко снимается. Проверь его работоспособность.
 
 Re: Использование Римета
Автор: sash  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Из опыта пользования Риметом и Хадо моих знакомых, ьа у меня очень много знакомых автолюбителей и люди они серьезные, п..деть не будут, можно сказать одно. Хадо, как ни странно, некоторым помогает, а некоторым нет. Видимо, от состояния двига на момент заливки. А вот Римет надо самому хоть раз увидеть своими глазами. Это плотный слежавшийся комок чего-то бурого в баночке с маслом. Если эту смесь просто бухнуть в горловину, можно почти гарантировать, что она забьет маслянные каналы или сетку маслоприемника. А если это все подавить в плошке, помешать , то заливать можно. Мы таким образом 3 года поддерживали в нормальном состоянии дизель рабочего грузовика, очень не хотелось делать кап ремонт. замеры компрессии раз в год показывали, что двигателю хуже не становилось. До сих пор бегает. Но проблема в том что римет действует только на одну смену масла, а потом по новой. В свою домашнюю машину я бы не стал его лить. А вообще, даже в инструкции к Хадо сказано, что это не панацея, он просто останавливает процессы старения и износа и из конченного двига гновый не сделает. Поэтому интересен в основном только как профилактика.
 
 Ни в коем случае!
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Я на ТАЗе в свое время двигатель откапиталил после этой дряни, после заливки расход масла стал 1-1.5 л 1000 км. Масляные каналы точно забивает.
 
 Re: Использование Римета
Автор: Alex_Nsk_ (217.106.28.---)
Дата:   давно

У меня батя профессионально занимается этой проблемой, в т.ч. и на тепловозах на ЖД. Короче что он говорит по этому поводу:

Любая триботехника положительно может подействовать ТОЛЬКО на ЧИСТОМ и относительно исправном двигателе. В противном случае, она отмывает грязь со стенок. Что дальше бывает - сами догадайтесь.

Что касается всяких трибо, Хадо, РИмет (особенно последнего) - то было немало случаев, особенно с отечественными авто, которые всю жизнь ездили на М8 Ангрол , что после заливания этой штуковины масло превращалось в солидол.

Я на Корсе пользуюсь штуковиной батиной конторы (кому интересно - в мыло, рекламу я тут разводить не собираюсь), которой они с тепловозами работают - но это только хитрая промывка, которая потом сливается со старым маслом, а заливается в двигатель ЧИСТОЕ масло, в котором ничего лишнего не присутствует. Как показывает их практика, этого достаточно, чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить ресурс (проверено на таксистах - шахи способны доездить до 200тыс без капремонта), но не более. Двигателю, который жрет 1.5 литра масла на 100 км поможет только капремонт.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024