Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Стоило ли ? Авто Калдина, родные не устраивали только тем что пробивались часто, посадишь 2-3 человека и все ехать на возможно.

Вот купил барнаульские, в Новосибирске на Горской за 1300. А теперь вот читаю отзыв, отзываются о них не очень, быстро умерают, жесткие (хотя мене это и надо было) стойки быстро умерают, высоковаты.

Да и вообще как к этому отнесется 4вд с поднятым задом на 3-4 см, у меня она и так не просевшая. Вообщем, мож не стоит заморачиваться с заменой а продать из сразу и все дела а ?
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: lirik (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не знаю как калдина, а по королле универсал скажу. Те же проблемы - просевшая , мягкая, те же 2 чел. и жёпа по земле. стойки сдохли. решил менять пружины. Родные дорого. Б.У.-50 на 50. Взял Барнаульские. мастера отговаривали, мол жесткие, будут стучать. Ни чего подобного. сейчас я только в восторге. ни какого стука.идет мягко.
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Duh - 74 (212.176.98.---)
Дата:   давно

Господа, а где продаются, можно поподробнее. Мне надо на Висту пружины кузов SV35, тоже забодался уже с просевшим задом а родные дороговастые да и особо не поднимут машину.
 
 Хз..У нас таких нет. Купил в Новосибирске, где смотри выше
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

еще можно на Авторынке в Петухово, хотя там я не видел.
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

С этими барнаульскими пружинами как повезет - как и все что делается в нашей стране. Может и хорошо придутся - а может будут добовые. По крайней мере для седанов их не советуют, а вот для твоей калдины полный привод может и нормально будет - так как @!#$а у тебя тяжелая. Как поставишь - напиши отзыв. Да и раз купил - ставь уж - да и смотри. На крайняк назад перставишь.
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Menedger Tomsk  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Товарищ недавно поставил на калдину барнаульские пружины -впечатления только положительные.

Menedger Tomsk
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Menedger Tomsk  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Товарищ недавно поставил на калдину барнаульские пружины -впечатления только положительные.

Menedger Tomsk
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Menedger Tomsk  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Товарищ недавно поставил на калдину барнаульские пружины -впечатления только положительные.

Menedger Tomsk
 
 Re: Тут вот меня подговорили купить пружины Барнаульские.Купил, теперь в раздумьях.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Я ставил на Камри 96г. В общем ездить стало супер только если на заднем сиденье кило 100 сидит, а если пусто то стойка начинает работать только в верхней точке от чего очень быстро умирает сальник да и мордальник вниз наклонён больше и есть вероятность клюнуть носом в асфальт. Так что для Камри жёсткость барнаульских пружин супер но при условии что их обрежеш на виток. Правда тогда вопрос подойдут ли чашки.
 
 ОПЫТ ЮЗАНЬЯ ТАКИХ ПРУЖИН!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

посоветовал сосед (как раз КАЛДИНОВОД) он челнок и возит под завязку уже не первый год.....всё чики-пики...не просело и не лопнуло...
Я поставил такие на КОРОНУ и которуй потом ч\з полгода продал...она и по сей день на них бегает по городу и не просела......ЮЗАЙ И РАДУЙСЯ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024