Та инфа, по клину движка, по мнению сервисменов, относится к автомобилям с небольшим объемом движка

Лучшее авто для межгорода - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Лучшее авто для межгорода
Автор: Roger  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Та инфа, по клину движка, по мнению сервисменов, относится к автомобилям с небольшим объемом движка - до 1,6-1,8 см3, к большему объему в меньшей степени.
А что касается Германии, то эта страна длинных скоростных автобанов, поэтому неудивительны, на мой взгляд, советы форумовчан по поводу уместности немецких авто (см. тему). И флеймить по поводу ремонтопригодности немцев и японцев, их сравнения, здесь неуместно. Речь в данной теме идет именно об удобстве управления авто на загородных трассах и высоких скоростях, и немцы в данной категории далеко не отстой.

Roger
 
 2Roger
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

http://toyota-club.nm.ru/files/otstoi/03-03-08_deu-auto.htm Bez kommentarijev!
 
 Ауди А6
Автор: ncar (217.70.124.---)
Дата:   давно

Я бы всетаки для трассы взял машину с левым рулем, спорить можно долго насчет удобства правого, но если часто ездить по трассам то реально удобней с левым, если пугает задний привод бери ауди А6 (я так понимаю на 20 бакок ты готов).

Для поклонников правого руля:
я против правого ничего не имею в городе, а по трассе мне лично было удобней ездить на левом (особенно когда фур много).
 
 Smotri-2roger!!!
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

,
 
 Re: Лучшее авто для межгорода
Автор: Марк Ав (---.sinor.ru)
Дата:   давно

камрюха у меня была...
хорошая машина
по межгороду тому же помотался с ней нехило...

масло только кушала, не много, но все же....

а причем тут клиника, я не понял?
 
 Re: Ауди А6
Автор: Марк Ав (---.sinor.ru)
Дата:   давно

скажите, а таких зверей как Хариер, Прадо, мерсы МЛ-серии вообще в данном контексте не рассматриваются?
 
 ты зашел на форум "Японские автомобили"
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

вот тебе и ответы соответствующие.
А про джипы, так они ж не едут со скоростью 200, акромя Форестера турбо (240л.с.)
Да и не для трассы авто сие.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Хонда не вложится точно в
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а чем это Сабер хуже Аристы или Крауна по расходу? да и вообще, если 200 км/ч ездить, то мало какой мобиль уложится в 14-15 литров :)))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Ауди А6
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

У Harrier ограничитель скорости в районе 180 км/час. Бесспорные плюсы это 4WD и 3л.двигатель, коробка типтроник, (другие комплектации не для трассы), комфорт, отличный обзор, про навороты в салоне - отдельна песня. Для дальных поездок - самое то, совершенно не устаёшь.
 
 Re: Лучшее авто для межгорода
Автор: ceff (212.176.52.---)
Дата:   давно

У меня цефиро зимой не ездил но вот лето осень по плохим дорогам он ведет себя намного лучше чем ММС Лансер тот очень жесткий но зато взлеты проходит красиво не раскачивается больше 150-160 у нас врят-ли можно долго ехать. Ноябрьск
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024