Владу из Влада

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владу из Влада
Автор: Леха (---.ru)
Дата:   давно

Влад, я опять по поводу 1G-GEU, дело в том что заменил сальники распредвалов, а когда стал обратно ставить шестерни с удивлением обнаружил на каждой по 3 отверстия на распредвалах есть посадочный(напрвляющий) выступ для них, только вопрос как ставить эти выступы , так как шестерни в принципе можно хоть как. знакомый советует коленвал шпонкой вверх и распредвалы направляющими тоже вверх. Помоги брат.
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Леха, если сразу не овечу, не сердись.
Вот книженцию бы, дык во Владе осталась.
Сейчас купил по Краунам-Маджестам-так там движок только 1g-FE и 1JZ, 2JZ. Они вообще-то и есть 1G, но только голова по-больше.
Счас гляну и тебе чем нибудь помогу.
Ты скажи -проблема в установе распредвалов или установке уже ремня -я если смогу -гляну. Вообще метки есть везде, их просто надо знать.
Ты где живешь? Просто во Владике на Железке естть все книги по двигунам со степовыми инструкциями.
Если не во Владике -клкни -скажу где книжку взять...............
Кликай на мыло -так легче......................проверяю чаще.
Удачи
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Леха (---.ru)
Дата:   давно

Влад я живу в иркутской области в Саянске, проблема с усатновкой распредвалов с ремнем вопросов нет купил новый книга эта у меня есть, но как ты правильго заметил голова у моего движка другая я шестерни то снял а как стояли не глянул сальники заменил а теперь ставить надо шестерни обратно и вот вопрос и возник. Был маркуша с 1G-FE там проще , взял крауна в 131 кузове но машина не ухоженая перетрясаю всю так как он мне очень понравился хочу оставить. Вот такие у нас в Сибири дела братишка. ЖДУ ОТВЕТА.
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Слушая, ну я глянул в книженции -да дырок три, но ведь щшестерня вроде через шпонку ставиться, или нет. Причем мне энти дырки показались, просто балансирущими..........Но моежт и нет.........еще раз гляну сегодня -ты кинь а мыло еще раз вопросик, а то я стер старое все.
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Леха (---.ru)
Дата:   давно

Все правильно дырок на шестерни распредвала три одной их них шестерня садится на распредвал на нем авыступ типа посадочного, поставил оба распредвала вверх одел шестерни поставил их по меткам выставил коленвал на ноль, одел ремень провернул ключом вроде нигеде ничего не задевает, вот только вопрос правильно ли стоя распредвалы, еще братишка, я хотел узнать, что у тебя за книжка, по крауну у меня есть но там движки другие.
УДАЧИ БРАТ И ВСЕГО ТЕБЕ ЖДУ ОТВЕТА, КУПЛЮ ДОМОЙ КОМП БУДУ ПИСАТЬ ЧАЩЕ.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024