Предложение модераторам по правилам форума

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Предложение модераторам по правилам форума
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Уважаемые модераторы!

У меня к вам предложение с дополнениями к правилам форума.
Предлагаю внести пункт примерно следуещей формулировки: "Все темы с названиями типа, "ПОМОГИТЕ!!!", "МАРК-2", "S.O.S.", "МОДЕРАТОРУ!!!" и т.п. будут удалятся, а создавшие их участники "награждаться" плюсами".
Объясню почему. Во-первых, это практикуется уже на многих форумах и дало свои результаты. Во-вторых, тем с подобным названием до и больше, для примера можем воспользоваться поиском и увидеть. Я думаю, что это приведет к большему порядку в форуме. Те же вышеприведенные названия тем можно формулировать гораздо более информативней.

P.S. Я ни в коем случае не хотел обидеть владельцев Toyota Mark II, название взято чисто для примера, т.к. оно наиболее часто встречающееся. Просто можно было спросить иначе, например, "Как снять радиатор кондиционера на Марк 2 в 90 кузове?".

To Moderators only:
Мою ветку, естественно, тоже стоит удалить;-)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Толковое предложение.
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Ну. разве сложно в "Теме сообщения" в нескольких словах обрисовать суть вопроса?! Особого ума не требуется, только чуток уважения к посетителям форума.
 
 все темы типа "ПОМОГИТЕ!!!", "МАРК-2", "S.O.S.", "МОДЕРАТОРУ!!!" - не смотрю /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 PODDERYIVAJU! Dalshe ne smotret.
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Re: Предложение модераторам по правилам форума
Автор: msurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

Я вы что, все такие умные? У кого-то действительно проблемы с машиной, ему помощь нужна. Если нервишки шалят, значит надвигается старость...
 
 Приходится поднимать тему...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы все-таки услышать мнение модераторов

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024