Мужики, я сегодня купил НОВУЮ ВАЗ 2110!!! Классная!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики, я сегодня купил НОВУЮ ВАЗ 2110!!! Классная!!!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Совершенно новая, прямо в коробочке, в масштабе 1:43. За 130 руб. Поставил на полку рядом с другими модельками - тащусь))) ...Завтра куплю Crown Royal Saloon G 4.0 (90-й г. модель машины). Правда, она пластмассовая, клеить нужно и красить, зато вся в обвесах.
 
 Re: Мужики, я сегодня купил НОВУЮ ВАЗ 2110!!! Классная!!!
Автор: Smerch (80.89.143.---)
Дата:   давно

Я чуть не охринел от такой темы... Думал действительно кто-то настоящий новый ВАЗ во Владивостоке купил.
 
 :))))) Поздравляю...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

:))))) Поздравляю...
 
 Re: :))))) Поздравляю...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Виктор, не пугай так А-ааааааа?



Я уж подумал тебя Гарольд за-зомбировал.
"10-это автомобиль, Он ездит. Ездит по дорогам. Вы можете его купить. И это небольшие деньги. 10-ка лучше крауна и...............т.д."
 
 Re: :))))) Поздравляю...
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

ПЯТНИЦА. ОБМОЕМ !? А?
 
 Re: :))))) Поздравляю...
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да.Модели щас хорощие делают.Копируют даже дерьмовое качество.Я сам собираю и могу сказать что хуже чем сейчас уже не делают.Купил девятку недавно а у неё колёса в разные стороны багажник криво стоит а краска.....ну не знаю тоньше можно класть или нет-металл не то что просвечивает а нагло красуется лишь слегка забелённый чем то что краской то не назовёшь.......
Так что маленькие делать тоже не умеем.А вот BMW 525 (E 46)у меня есть конфетка!!!!В прозрачной коробочке вся такая лапочка.Колёсики толстенькие на дисках красивых....Но обошлась мне в 540 руб.......
 
 Re: Какое тонкое наблюдение!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

В натуре, даже модельки делать не умеют, уроды - в жопе ноги. Вот мне сотрудники на Д.Р. другую модель подарили -Королла II (двухдверка). Правда, из тех, которые собирать надо, а потом гонять можно - до 50 км. набирает. Там - резина, масляные амортики, литье - четкая! Правда, стоит $500. ... Но это еще что: если кто видел, в магазинчике в музее Арсеньева стоит ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ шатовский грузовик с огромной блестящей цистерной и навороченный по максимуму: весь обвешан, едет, гудит, все в нем работает, поворотники мигают, "тормоза" скрипят... Уже в сборе. Стоит, правда, $2000. Были б лишние - купил бы, честное слово.
 
 Re: Какое тонкое наблюдение!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Тут еще про сборку не забывай-хоть сборка своя, а не на ВАЗе -вот была бы модель......................???????????
 
 Re: Какое тонкое наблюдение!
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Тьфу ты я думал кого то в Дурдом определяют буйно Контуженного с застрявшим снарядом как минимум кал.203 мм в черепной коробке!! Вот:))) Больше не пугай так пердупереждать нуно!!!!:))))
 
 Re: :))))) Поздравляю...
Автор: Дмитрий R (212.220.62.---)
Дата:   давно

Тебя нагрели. E46 - трешка BMW.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024