Кто заливал ЮТЭК ??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто заливал ЮТЭК ??
Автор: zelberg (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Масло ЮТЭК - кто пробовал лить в японскую машину??
Например синтетику в бензиновый двигатель??

надоел дорогой Кастрол, в самаре в 1.5 раза дешевле чем в иркутске!(ГРАБЯТ!)
двигло прожорливое.... :)

подскажите кто-нибудь!!!
 
 Re: Кто заливал ЮТЭК ??
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Рекламу видел? Вот и у тебя задние колеса так-же стоять будут! ИМХО.
 
 Re: Кто заливал ЮТЭК ??
Автор: Erfurt  (213.183.106.---)
Дата:   давно

Родные помои в свою машину лить не буду, разве что когда уж очень много жрать начнет.
 
 Re: Кто заливал ЮТЭК ??
Автор: Duh - 74 (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я лью ЮТЕК.
Но просто машина жрет масло. С другой стороны масло с хорошими моющими свойствами, после покупки мотор был очень грязный, после смены масла 150 км и все оно уже черное, сейчас прозрачное до 1500 км.
 
 А какое заливаешь?
Автор: В.А.М. (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Я залил на зиму полусинтетику 5w-40. Navigator, кажется.
Просмотрим как оно зимой себя покажет. У меня пол-литра осталось. Гараж металлический. В мороз будет видно по этим остаткам в каком оно состоянии в поддоне. :)
 
 Re: А какое заливаешь?
Автор: Duh - 74 (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я лью минералку 15W-40 на зиму сначала попробую 10W-30, потом если замерзну налью тоже полусинтетику 5W-40
Хотя я практически созрел до капиталки, возможно в ближайшее время сделаю. Буду лить полусинтетику 5W-40.
 
 Хватит травить машины а потом жаловаться, что она не едет!
Автор: Baikal (Surgut) (81.25.69.---)
Дата:   давно

Вообще масло почти такая же штука как и бензин - какое зальешь, так и поедет. Люди же не едят гадость штоб прожить подольше. Машина не человек, но смысл тот же.
Раньше была у меня волга (406 движок) так я с завода сразу поменял масло на Mobil 1 Rally Formula 5W50 (синтетика) - красота. Оссобенно замечали другие владельцы волг, мол как так движки одинаковые а машины ведут по разному - у меня работает тихо, ровно, и дури хоть отбавляй. Дак вот продал я эту волгу, а этот балбес (покупатель), при смене масла залил туда Лукойл (синтетику) и кричит: "...что-то машину ты мне продал плохуй зимой плохо заводится жрет много и ваще еле едет, мол нае.....". Сейчас у меня Тойота Камри 2,2 Турбодизель как пригнал сразу масло поменял на Mobil 1 Rally Formula 5W50 (синтетика) + ER так машина как заново родилась, дизель сам на себя не похож, шустрый стал (не сразу конечно, а после ~1000км пробега) жрать меньше стал, мощей поприбавилось и работает тише и мягче, что на дизеле очень заметно. Так что не надо говорить что все масла одинаковые и есть лишь дорогие и дешевые, тут тонкий подход нужен.

P.S. ВНИМАНИЕ! Если напоролся на подделку (а таких ооооочень много, оссобенно среди дорогих масел) нефиг кричать что оно фуфло, покупай у официальных представителей.
 
 Re: Кто заливал ЮТЭК ??
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Baikal (Surgut) ! Ты, случайно, не дилер Мобила? Так хвалишь!
А Кастрол получше будет!
 
 НЕТ!
Автор: Baikal (Surgut) (81.25.69.---)
Дата:   давно

Я не дилер Мобила. Просто я на нем остановился перепробовав некоторые hi-end марки (mobil, castrol, mannol, shell) на Аудюхе после кастрола залил мобил так он мне больше понравился. Машина стала поприеместее и зимой оссобенно заметно, причем это оценивал не один я, а много "независимых" людей (понимающих кое-что в этом).
 
 Хм...А где его взять в провинции, этого официального представителя?
Автор: В.А.М. (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Где гарантия, что то, что продается в магазине не подделка?
Вон, в Н-ске, на фирменной станции Форд купил мой брат Мобил1. Вроде как 100%, что не подделка...
А потом ему привезли (знакомый) канистру из Германии такого же масла. И что ты думаешь? Даже цвет у масел разный оказался!
Что прикажешь думать?
А Ю-тек чем по-твоему плох? Зачем голословно утверждать, что дрянь не имея доказательств?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024