Зелёный угол против заказа из Японии.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: F-16 (62.64.17.---)
Дата:   давно

Други мои, в третий раз обращаюсь к вам. Спасибо,помогли с выбором модели(CR-V вместо ЯVR), рынка(ЗУ вместо Уссурийска), а теперь новая заморочка:
Уже не месяцы, а недели считаю до поездки во Владик, держу руку на пульсе(ценах). И вот,как всегда неожидано,повстречался знакомый(давным-давно в одной шараге работали), предложил подкинуть авто с Японии: он уже не один год авто в Россию бросает.Показывал таблицу с какой-то льготной растаможкой (через ЧП).Только одно меня смутило -цена по блату ничуть не ниже, чем на этом сайте. Да в добавок и ждать нужно более месяца, а я готов через пару недель ехать сам.
Плюсы очевидные авто действительно с корабля и в Японии может и выбор больше(хотя куда уж больше)-ну так я и на ЗУ могу покопаться и даже в цене подвинуть ,если чего. Конечно же кидалово я исключаю , парень занимается не первый год и сворачиваться не намерен.
Может и правда-вежливо поблагодарить и ехать самому?
 
 Re: Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Обговаривай конечную цену на месте постановки машины на учет.Если устраивает то лучше довериться.Если сам не гонял то это не просто.Вообще не себе брать большая морока ...Всего не предусмотришь
 
 Re: Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: Саныч (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Чех как-то мне писал (цитирую):
"Вообще лучше выбирать на Зеленке, чем заказывать моряку. Я сам не раз ходил в Японию, знаю, что во время стоянки парохода нет времени на тщательный отбор, все метут что получше внешне и подешевле. А это не всегда лучшее по качеству в принципе."
 
 Re: Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: Alex_V (80.243.68.---)
Дата:   давно

Смотря, где он покупает, если у паков, то тогда уж лучше поискать на зеленке, а если на аукционах через Японца, то лучше заказать.
 
 Re: Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: Аса (---.primorye.ru)
Дата:   давно

слушай,если ты такой нудный и не можешь определиться,лучше приезжай сам во Владик и выбери,по крайней мере тебе никто уже не будет виноват, сам выбирал.
 
 Re: Зелёный угол против заказа из Японии.
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Определяйся, мне кажется, уж лучше самому выбрать на зелёнке. Выбор будет может больше чем в Японовке. И посмотришь как надо, и продавцы подвинуться в баблах как раз на цену билета. Сам так сделал в августе. А как говориться "за морем телушка - полушка". Если со знакомым что-то обломается, потом врагами останетесь. А тебе это надо?
Удачи!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024