Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Сегодня довелось мне приобрести на оптовой базе (Владивосток) масляный (VIC) C110и воздушный A177 фильтр. Каждый стоит около 300руб. Причем это цена оптовая. Тут же у них продавались корейские масляные фильтры по цене около 50руб. Отличие только в малозаметных иероглифах на верхней части фильтра видимых только под определенным углом. А так один в один.
Так что то что нам продают на рынках за 100-150 руб выдавая за японский, сами понимаете откуда. Хотя я ничего против корейских фильтров не имею.
Всем удачи.
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

110й на оптовке стоит 37 рублей 56 копеек. Продают везде по 150 рублей. Японские(оптом) в районе 120-150р. Так по-моему...

на рынках за 150 рублей фильтры не выдают за японские, так и говорят, Корея. Японские по 300 продают...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: crown [Башкирия] (217.107.160.---)
Дата:   давно

А говорят, во владике все дешево:((
У нас ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! (DENSO) маслянный фильтр стоит 250 рублей.
А у вас за VIC дороже просят. Спекулянты.

 
 2 Crown
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Соинительно что-то насчет 250р. за оригинальный... Хотя чем черт не шутит, может, какие-нибудь добрые контрабандисты прямо с завода таскают без пошлин и прибыли, себе любимым в убыток :)
 
 Re: 2 Crown
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Описка: Соинительно = сомнительно. Не проснулся еще
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что это за база и где находится ? А топливные фильтры там есть ?
 
 2Алексий
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Во-во присоединяюсь к Фреду. где эта база - мы тож там хотим отовариваться ))


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

г.Владивосток если ехать с Некарсовской в сторону Гоголя, недоезжая до поворота направо есть небольшой отворот(тоже направо) там ещё резину продают, первый на пути склад тот что нас интересует, объезжаем его с левой стороны и там будет дверь в виде решетки.
ТОлько на сколько я знаю частным лицам они продают с большой неохотой. Я там по корефански отоварился через одного знакомого.
Там вообще куча всего и ремни и стойки и аммортизаторы, свечи... ооочень много там всего, причем сразу говорят страну производитель, но в основном все японское.
Всем удачи.
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: Alex Egony [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Гыыы... Знаю я это место.
VIC C110 за 50 руб - это не корея, батенька, это КИТАЙ. У него внутри - лотерея. А за 150 - это как раз корея или сингапур. Нативные фильтры стоят от 300 колов (и VIC в японии не делают :) ).

Посмотри на упаковку этих двух фильтров - на китайском говне будет очень херовая полиграфия - прочитать можно, но с трудом. Корейский - нормальный и фильтр и упаковка (все АБСОЛЮТНО читабельно, и на самом фильтре тоже). Своих денег стоит.

ЗЫ. Я брал 2 C110 - китайский и корейский. В принципе, если не обращать внимания на полиграфию - одни и те же яйца. Однако, китайцам нет доверия - ХЗ, что там у них за бумага туалетная... А отдать раз в полгода 5 баксов за фильтр нормальный - это не напрягает.
 
 Re: Сегодня узнал стоимость японских! фильтров.
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нисколько не сомневаюсь,что подсовывают дерьмо.Брал те же VIC пару раз,так он не то что зимой,летом подтекал как его ни закручивай!
Другие якобы корейские фильтры имели на резьбовой части следы мелкой металлической стружки,ужас берет от таких фильтров!Воздушные фильтры не проклеены по краю,пришлось заливать их в этих местах эпоксидкой,причем увидеть данный дефект можно только при сильном освещении.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024