2 Nomad Не разобрался,кто друг к другу походит? Усилок решил менять,на 4-х канальный,но что-то не

Очень нужен совет!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

2 Nomad
Не разобрался,кто друг к другу походит?
Усилок решил менять,на 4-х канальный,но что-то не могу разобраться,может посоветуешь какой? Заднюю аккустику действительно не надо сильно использовать,наверно она для меня не так уж и нужна.
Новый вопрос-меня тут напугали,что надо будет ставить конденсаторы,менять генератор,аккумулятор!!! Это правда??? И если знаешь подскажи по ценам пожалуйста.
Ну и вопрос по сайтам с инфой для инсталяции остается открытым.
Всем заранее спасибо!!!
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

это я про то что между собой сильного диссонанса в компонетах нет. Т.е. по основным параметрам выглядит более-менне гармонично.

советовать какой усилитель брать трудно, я ж не знаю твоих требований. Если хочешь запитать саб про который писал изначально и фронт, то бери что-нибудь, что даёт в мосту 250-300 вт RMS (не макс.). Потому что столько надо сабу.
В общем если ты откроешь www.avtozvuk.com и в разделе рубрики/одноклассники выберешь какой-нить из тестов 4-хканальных усилителей, то на первой странице найдёшь подробное описание чем характеризуются усилители и как в соответствии с этими параметрами их надо выбирать...

на www.bluesmobil.com можешь найти много практической информации о том как ставить звук (в частности у Железного Шихмана).
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Одессит написал:
>
> Новый вопрос-меня тут напугали,что надо будет ставить
> конденсаторы,менять генератор,аккумулятор!!! Это правда??? И
> если знаешь подскажи по ценам пожалуйста.
Это не правда
т.е. частично не правда.
если аккумулятор в хорошем состоянии и нормальной ёмкости то менять его не надо будет вовсе.
Генератор - хм .. эт не напугали .. эт либо ребята тупят, либо пытаются развести ...
А кондёры - ну наверна все таки бедут смысл ставить.....

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Ребята большое спасибо за помощь! По ходу возник вопрос с головой,новый вариант Кенвуд MPV 7020 или Кенвуд M 6024. Незнаю на чем остановиться :(
И вообще,чем больше узнаю,тем становится сложней определяться :)
 
 Кстати да...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

про емкости-генераторы забыл написать
конденсатор это всегда хорошо, но без него можно безбедно жить (зависит от потребностей опять же). Рекомендуемая ёмкость 0.1 Ф на каждые 100 Вт выходной мощности. 1-фарадные конденсаторы стоят от 100 баксов.
Насчёт генератора ... скорее всего его замена понадобится только когда перевалишь за 1000 Вт суммарной мощности. Тогда ещё и аккумулятор поменять неплохо было бы ...
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Всем благодарен за советы.
Отдельное спасибо Nomad. Чувствуется профи.
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: CyberArmy (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я бы домой ещё один DVD купил на этот лавандос......
 
 Re: Очень нужен совет!!!
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

2 CyberArmy Не совсем тебя понял. В смысле того,что дорого,и ты знаешь как можно сделать дешевле,или просто музыка в машине тебя не интересует?
А DVD дома,уже есть :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024