ВладАвто умеет работать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ВладАвто умеет работать?
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Хочу обратиться в автосервис ВладАвто, что на Крыгина. Возле дома находятся.
Кто там ремонтировался, подскажите, стоит ли обрщаться? Что там за специалисты?
 
 я там сейчас ремонтируюсь. Сам.
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в смысле что договорился, загнал авто и все делаю сам. Но только потому, что тот ремонт, что мне по силам, не доверяю никому.
 
 я там сейчас ремонтируюсь. Сам.
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Договорился, загнал авто и все делаю сам. Но только потому, что ремонт, который мне по силам, не доверяю никому.

Ты что делать собрался?
 
 это глюк (-)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да-да, глюк.
 
 Re: это глюк (-)
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

При том полный глюк. А вообще все наши автосервисы, включая Саммит Моторс - козлячьи конторы. Все как всегда в Раше - если повезет, нормально сделают, не повезет, т.е., например, не в настроении работник, или там погружен в свои мысли - то извини. И никакие деньги не помогут. Такая уж страна у нас. МЫСЛЯЩАЯ.
 
 маленькая поправка: саммит - жлобско-козлячья контора.
Автор: trak (212.91.201.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: маленькая поправка: саммит - жлобско-козлячья контора.
Автор: autosam (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ремонтировал 3 раза две разные машины, подвеска, мелочи - ратяжка пружин, замена стоек, диагностика ходовки. На 2 раза претензий нет, а вот в последний... Менял переднюю стойку (получилось, что по одной). Мастер, пацан какой-то совсем не опытный попался. При мне, пока я с их старшим разговаривал выстрелил стойку - центральный болт (штока) вместе с чашкой верхней открутил, пружина и пульнула. Вообще этому парню соседний мастер всё подсказывал. Заметил это дело, попросил поставить на контроль.
Когда машину забирал надавил тормоз, а педаль проволилась. Покачал - заработало. До этого за неделю с другого борта стойку менял там же но у другого мастера, всё было Ok.
Приезжать к ним лучше с утра, - часов в 9. Запись они не практикуют.
Так что вот.

А вообще меня бесит, что приезжаешь в сервис (наверное практически в любой), мастера диагностику делают, а потом ты сам летишь за запчастями.
Во первых тратишь своё драгоценное время, во вторых, не факт, что то что надо найдёш, в третьих не всегда поймёшь какого качества детали взял (ну не хочу я становиться спецом по тем же амортизаторам!), в четвёртых у самих мастеров простой (искать можно долго, особенно если не горит), в пятых клиент и потеряться может (ну не смертельно, искать лень, а вот если бы сразу предложили, - заплатил бы).

Насчёт того, что фуфло втулить могут, - так это в любом случае может быть. Дороже - ну а по городу круги нарезать, - дешевле? Хотя здесь конечно гибкость и баланс нужен.

Слшал, чту у Темпа прям на территории магазинчик есть, а если там чего нет, тогда что, - побежал?

В Москве, говорят схема с запчастями отработана. Так что, мы хуже что ли?
 
 Знаю конторку
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

которые и делают хорошо и ценник средний и есть такая услуга как поиск и покупка запчастей с полной ответственностью за их качество и подходимость для авто. Находятся они перед мостом через Снеговую, если ехать по Выселковой со Второй речки на Баляева.
Я там ремонтируюсь там...

PS. Уважаемый модератор. Не сочтите за рекламу.
 
 Re: Спасибо
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Вот спасибо, а движки они смотрят?? Чтоб прост так не гонять.

По поводу "неполного" сервиса я сам удивился, ну как так ? я и сам так смогу, там много ума-то не надо чтобы сделать, сноровка да инструменты, сервис он в том и сервис, чтобы приехал, поставил, пошёл домой, пришёл забрал и поехал.

Говорят в АИР-сервис такая тема, но там у них кабальный договор - получается, что гарантии практически и нет, т.к. там надо всё делать по их "рекомендациям", которые можно обобщить так:

"Поставить машину в гараж и не ездить."

Жаль конечно, что мало сервисов хороших, нет времени самому ковыряться.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024