Нужен совет профессионалов автолюбителей, в подборке автомобиля.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужен совет профессионалов автолюбителей, в подборке автомобиля.
Автор: Сан Саный (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Народ Помогите с такой проблемой. Есть денег 8500 баксорей. Хочуется машину, но есть сомнения с маркой. Особенно если учесть, что я живу в Сибири и тут 7 месяцев зима и снег, а оставшиеся месяцы дороги одни колдобины.
Чего можно подобрать из крепкого, по моим деньгам . Принципиально передний привод. Хочется тойоту и побольше.
Глаз лежит на переднеприводном марковнике но пугает, что в отличии от скпетера там зажигание электронное, без трамблера. Пару людей знаю, мучаются давно с этим. Паскудика тоже нравится. Но маленький. Калдина внешне не нравится. Одним словом посоветуйте и по ценамтоже. Спасибо всем заранее!!!
Сан Саныч
 
 Re: Нужен совет профессионалов автолюбителей, в подборке автомобиля.
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Это что еще за переднеприводный марковник такой за 8500? Не знаем таких машин... Ты купи лучше полноприводного. 95 г. (круглый, 93 куз.) за 7000 во Владивостоке, остальное пусти на запчасти и доставку. Во-первых, машина простая и надежная, во-вторых, их полно, в-третьих, можно, конечно, и более новую машину найти, но зачем отдавать все деньги до последнего за сомнительное удовольствие сидеть просто в новом кузове? Более новый есть смысл покупать, если денег еще остается с запасом. Вот что я думаю по этому поводу. А не хошь 4ВД, купи Виндом 3.0. И отрешись ты от этих балалаек типа Калдины и проч.
 
 Re: Нужен совет профессионалов автолюбителей, в подборке автомобиля.
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Марк переднеприводный? Ты это что-то загнул. Марки всю жизнь были заднеприводными или полноприводными. Мне кажется по твоим деньгам альтернативы Крауну нет. Его ты долго будешь раздалбливать.
 
 Re: Нужен совет профессионалов автолюбителей, в подборке автомобиля.
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Однозначно, Крауняку!
 
 Re: Есть переднеприводные Марки Универсалы !!!
Автор: Руслан (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Люди, почитайте посмотрите jnc.farpost.com/mark2.htm
Так вот - есть переднеприводные Марки 2, но только в кузове Универсал. И к тому же эта машина полная копия Камри-Грация-Вагон (оптика чуть-чуть отличается).
А тебе посветую Марк, Кресту в 90 кузове полноприводную с полным фаршем.
 
 Re: Есть переднеприводные Марки Универсалы !!!
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Я бы на твоем месте взял бы калдину года 97 полноприводную с 2-литровым движком
 
 Re: Есть переднеприводные Марки Универсалы !!!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ну мы о чем и толкуем - переднеприводный универсал Марк - это хреновина, созданная на базе Камри и Марком она именуется, похоже, по чистому недоразумению.
 
 Re: Есть переднеприводные Марки Универсалы !!!
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Советую посмотреть Сузуки Эскудо в новом кузове.И внешне и из нутри очень неплохо выглядит.Второй вариант Краун.Бери машину у нас в Приморье.Выберешь,что полнравится и денег сэкономишь.
 
 Re: Есть переднеприводные Марки Универсалы !!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну разве можно придумать слова святее?
Полностью поддерживаю.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024