шипит гидрач

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 шипит гидрач
Автор: andrey_kras-k (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

при повороте руля шипит что то.
из-за чего это шипение?
 
 Re: шипит гидрач
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Жидкость проверь, у меня похоже было - не хватало 200 грамм.
 
 Re: шипит гидрач
Автор: Totus74 (---.165.45.54.IN-ADDR.modem.ru)
Дата:   давно

у меня таже хрень... тож шипит... но жидкость на месте
 
 У меня шипит только в крайнем положении руля (-)
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: шипит гидрач
Автор: andrey_kras-k (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

да блин жидкость в порядке, ремень не проскакивает один фиг шипит
 
 Re: шипит гидрач
Автор: kostin  (---.drbit.ru)
Дата:   давно

а прокачать не пробовали ?

--- r54
 
 Re: шипит гидрач
Автор: andrey_kras-k (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

а как? Поворотами руля?
 
 Re: шипит гидрач
Автор: kostin  (---.drbit.ru)
Дата:   давно

Чесно говоря без понятия как это делать на япошках :-) Я делал это всего раз и то на ГАЗ 3110. Там поднимаешь перед, подрубаешь шланчик к кранчику гидрача и крутишь руль на заглушеном движке, открывая/закрывая кранчик гидрача. Крутишь пока пузыри все не повыходят.

--- r54
 
 Re: шипит гидрач
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

andrey_kras-k после чего шипеть стало?У меня на камри после замены жидкости в ГУРе. Я думал завоздушили, в форуме и в сети вычитал, как прокачать. Все примитивно - просто крутишь руль от упора до упора несколько раз, вот и весь способ!Единственно, некоторые предлагают с выключенным двигателем делать это, но тогда колеса надо вывешивать , иначе хрен руль повернешь. Короче я и руль крутил, и смотрел нет ли пузырей, все это херня!Как шипело так и шипит, и я забил на это. Вообще, шипит это, скорее всего, перепускной клапан, который есть во всех ГУРах, он лишнее давление стравливать должен, помоему. Кстати напиши руль туже стал крутиться или также, после шипения? У меня субъективно туже. Если туже, может по какой то причине усилие в ГУРе возросло, вот клапан и срабатывает, а может его харатеристики изменились, и он при обычном усилии стал тоже срабатывать. А вообще забей, как я !!!
 
 Re: шипит гидрач
Автор: Target (194.84.31.---)
Дата:   давно

Привет. Так че никто не разобрался точно почему шипит и что делать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024