Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: 4S-FE  (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало? Если передние прокачивали - по прохождению времени морда проседала или нет ? Ато я прокачал - через 4 месяца морда подсела, и че сейчас - опять что ли прокачивать ?
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: andrey_kras-k (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Бери новые. Это все ерунда-хватает на пол года.а просели пружины-как может просесть стойка???...
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Стойки были разборными. Прокачки хватает на год. Но после последней зимы пришлось менять вместе с пружинами - убились в хлам (задир на штоках).
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Просесть может если стойки были газомасленные газ тю-тю, морда вниз, а насчет прокачивания скажу так-может хватить надолго может через два дня хавкнуть, лучше уж новые вспомни пословицу.
Удачи!
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: nikola235  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Не знаю, мне мужики знакомые сделали разборными стойки, за год 50т.км крутанул, особо ямки не обьезжал, да и грузил не по детски,
сейчас перед зимой опять к ним заехал, по новой прокачали, думаю еще на год хватит.( правда денег за это берут не скажу что мало).
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

хватает в среднем на год. Но если сделают сразу нормально. А тобывает так - сделают - через 3 месяца потекли - приехал к ним - опять что-то сделали - тогда уже на год хватает.

Если шток не задран, сальники ноковские ставят и мастера нормальные делают - то на год точно хватит. Ведь стойка - это кусок жезеза - там умного ничего нет.
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: zas_ (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

Прокачивал полтора года назад...до сих пор в отличном состоянии, не текут, не проседают...только вот неделю назад в передней подвеске загремело что-то, поеду смотреть :)
кстати проехал я около 40ккм, ямки особо не объезжал....
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Уже многим перекачали ... еще никто не жаловался ... Приходиться конечно подкачивать, обычно весной, а так народ год катается все нормально ...
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Ну не надо говорить "еще никто не жаловался",завидую вам ребята на хороших мастеров попадали,мне так не везло.
 
 Re: Кто прокачивал себе стойки - на сколько хватало?
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Бывает, что на 2-3 день машина падает, но тогда выбираем контрактную и ее прокачиваем ... но если за 2-3 дня не упала машина, то она уверенно живет ...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024