Неприятное приключение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Неприятное приключение
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

Как-то года 4 назад со мной и моими друзьями произошел неприятный случай. Попросили меня отвезти одного человека, которого я раньше не знал в населенный пункт, по трассе часа полтора. У меня тогда был Марк 91 года. Взял я с собой друзей и впятером поехали. Как у нас было принято, поиздеваться над водителем, взяли они с собой много пива крепкого, пьют, дразнят меня. Туда доехали нормально, они уже изрядно подпили, решили проблему, стали собираться назад, они взяли еще пива. Тот незнакомый мне человек показался мне немного странным парнем. Короче едем назад, слушать их я не захотел, включил погромче музыку. Проезжаем блок-пост, их выставляют во время путины. Почувствовал что-то неладное, главное друзья так нажрались, что незаметили исчезновение парня, короче он выпрыгнул на скорости около 70 км.ч. Я разворачиваюсь, еду назад, он лежит на дороге, в зубах дымит сигарета. С этой минуты начались проблемы, друзья угарают от смеха. Я им говорю, посмотрите назад, они долго не смеялись потом, к нам бежали трое с автоматами с блок-поста. А этот лежит на земли, без движения, весь в крови. Друзей повязали, у меня забрали документы, заставили везти его в больницу под сопровождением. Привез его в больницу, он без сознания, пульса почти нет. Тут и меня повязали, доставили в отделение, стали нас допрашивать. А нам сказать нечего, из нас четверых только один общался пару раз с ним, ну мы говорим выпрыгнул, а нам говорят вы его пытали, избивали и он от вас попытался убежать, когда увидел блок-пост. Тут мы не на шутку испугались, ведь допросить его не могли в безсознательном состоянии. Так часов 8 мы просидели в отделении в состоянии шока, мы боялись что он умрет. Но ближе к ночи этот крендель очнулся, его допросили, нас отпустили. Больше я его не видел, говорят две недели волялся в больнице.
PS: будьте осторожны, сомнительные пассажиры опасны для жизни и могут серьезно навредить!
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: Cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Интересная история. Недаром профессия таксиста является одной из самых опасных.
Знакомый года три назад таксовал и подвозил одного типа кавказской национальности. Тот был подвыпивший и обещал вначале нормально заплатить но по прибытию на место начал артачиться. Короче произошла у них не лицеприятная беседа по окончании которой разошлись вроде бы с миром, но на следующий день когда он убирался в машине нашел под сидением кольцо от гранаты.
В другой раз уже другой человек тоже подвозил подвыпившего. Так этот пассажир достал пистолет и тоже начал куражиться ни стого ни с сего, наверное хотел показать какой он крутой. По приезду на место открыл дверь и выстрелил в землю, после этого расплатился и как ни в чем ни бывало и ушел. Что он этим хотел сказать, не понятно?
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Леха а номер-то ты всетаки не пробил....
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: Леха/ Ю-Сахалинск (---.dmng.ru)
Дата:   давно

Vlas 54 / Я пробил, но не помню, куда-то задевал бумажку, дома ремонт,если помнишь номер Кресты, сообщи, буду в форуме завтра в это же время.
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Все понял.Я вообще-то кажный день сидю тутачки..
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Кто пробьет ФИО Козла который трясет людей на дороге и ездит на светлой Кресте под номером А571СТ регион 65 и поместит это на Форуме.Пожалуйста....
 
 Re: Неприятное приключение
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Ну потерялся Леха или меня ищет.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024