нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: 7195 (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня была и есть проблема, при движении ППРЯМО под нагрузкой (горка) возникают щелчки (в поворотах нет), которые пропорционально скорости увеличиваются, на 60 их не слышно уже, мне сказали на 3х сервисах что это автомат, поменял автомат, за деньги ест-но, а проблема осталась, теперь у меня два исправных автомата и одна проблема. Что делать?, На сер-се сказали ....ну значит не автомат, может привод или ступица.....как в анектоте про старую лошадь которая не смогла......хочется кого нибудь убить.......чо делать ума не прилажу........где продаются пистолеты в Хабаровске?
 
 Re: нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: Alter Mann (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

дааааа ... поддержу товарисча ... мочить надо таких слесарей еще в ПТУ (самоучки херовы) ... пистолет продал на днях ... недорого.
 
 Re: нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

это внутренняя граната. у меня та же фигня.
1000р привод контрактный.
а коробку пусть у тебя мастера покупают.
 
 Re: нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: Aleks620 (---.78.tck.ru)
Дата:   давно

Точно внутренняя граната привода у самого так было.
 
 Большое спасибо эа информацию.
Автор: 258jk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Помаленьку начинаю разочаровываться в машинке.(corolla)
 
 Re: нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: Victom (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Если подозрения на гранаты - в чем проблема- проверяется легко. Небольшой люфт будет сразу видно если привод освободить от ступицы, хороший люфт и со ступицей видно, осталось дело техники - определить внутренний или внешний..
 
 To 7195:Pochemu pered remontom na forume ne sprosil?
Автор: D (---.dhcp-129-79.indiana.edu)
Дата:   давно

Posovetovali by chto delat
 
 Re: нА 6 тыс. рублей стал беднее в этом месяце.
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

это привод - скорее всего внутренняя граната - у меня такая фигня была...

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 А пистолеты продаются в Князеволконском у прапорщиков... ТССССС!
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Хотя я лично "Шилку" взял бы....:)))
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Чтобы на всех хватило!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024