Промывка или оциститель тнжекторов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Здравствуйте, Я Вот тут где-то прочитал что есть такие промывки для
инжекторов заливаются в бак и делают свое дело НАВЕРНОЕ ПРОМЫВАЮТ......:-)))))

Кто -нибудь пользовался этими препаратами КАКИЕ были последствия
Ну и что за препараты в смысле названия и фирмы производители

Заранее благодарен
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Самый популярный был Текрон (США) по моему от Валволайна. Пробовал. Заметного улучшения не почувствовал, потому что и так машина нормально работала. Вообще загрязняються инжекторы только от сраного бензина.
Сам корпус инжектора (ну типа карбюр) обычно моеться простыми смесями для этих целей, а вот сам инжектор только этой фигней.
Для форсунов впрыска данная фигня уже менее пригодна, хотя тоже несколько помогает.
Во времена рождения ДВ автопрома оччень даже ничего в качестве промывки жел простой растворитель для красок а еще дихлофос -грят выхлоп так воняет, что не только тараканы мрут, но и народ на остановках.
Кстати по составу они похожи с дихлофосом и растворителем.
Так что Текрон (не помню как по Английски). Но покупать надо только США, никаких подделок -их явно можно отличить -в них просто дихлофос...............
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Миха (---.online.ru)
Дата:   давно

У меня после такого опыта так забило форсунки отложениями со стенок бензобака!!!.... Пришлось промывать топливную систему с помощью оборудования WINNS (сейчас промываю на этой установке каждые 5-8 тыс., стоит это в Красноярске около 700 руб. с расходниками) Там же, в сервисе, пояснили, что заливаемая в бак паромывка - вещь в общем-то, неплохая, однако применять ее следует только для новых машин: со старого бензобака она вымывает всю ржавчину и осадок, и те прямым ходом в форсунки!
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: RVS (---.SITV.ProNet.ru)
Дата:   давно

А что фильтра не спасают? У меня а/м VISTA 92г.в. вчера влил какуюто английскую непомню как называется, о результатах сообщу.
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Мужики а как насчет УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОЧИСТКИ ИНЖЕКТОРОВ
кстати миха моей карине судя по лейбу на дверке это делали именно в Красноярске
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Михаил (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Залил Феном в 1G-FE. Дык машина намного резвее стала. Процентов 15 мощности добавилось.
 
 Re: Промывка или оциститель тнжекторов
Автор: Миха (---.online.ru)
Дата:   давно

RVS, мой топливный фильтр стоит около $60. Вом и посчитай.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024