Посоветуйте как лучше покупать Японца!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: ACiDA (217.106.230.---)
Дата:   давно

Хочу что-то на подобе Хонда сивик 95-96 года
Живу в Москве, както страшнова-то заказывать авто неопробовав его собственноручно =) Может у кого опыт есть - посоветуйте или развейте сомнения.
Какие могут возникнуть сложности?
Спасибо.
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Бери в салоне или на аукционе. Там они уже опробованные, с оценками и описаниями
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: ACiDA (217.106.230.---)
Дата:   давно

В салоне или на аукционе это как?
Ссылка есть?
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ссылки-то есть. Только иначе чем через дилеров там ничего не купишь
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Он типа имеет ввиду Японию????? или Москву?????? Ты ж не сказал, что праворульку.

Так вот, такое приобретение на самом деле приортетение вслепую. Поэтому четко оговаривай те вещи, которые должны быть в машине и с машиной, также оговори те партаки, при которых ты вправе отказаться от машины -например если найдешь плохо сделанную кузовщину (переделывать обычно дороже, чем делать готовое), дефекты подвески, двигателя и т.д.
Сложность основная -обячно люди, имеющие машину с классной цено (читай маленько) не имеют денег отправить машину тебе в Москву (так как тоже переживают, что машина уйдет и каюк). Те же, кто имеет такие деньги, обычно позволяют оплату по приходу, но тогда машина будет несколько дороже. Конечно лучше покупать машину например на Андропова, но как справедлиов было сказано на Газете.ру: Анропова скорее рынок уже отъездивших машин в Москве. По настоящему свежих здесь не увидишь, разве что только дорогие марки.
Так что основная проблема найти того, кто уже получал машину по приемлемой схеме, именно СХЕМЕ. Ведь в наш век скоростей во Владике уже многие дилеры имеют цифровой фотоаппарат -ты можешь получить по нету фото машины через 30 минут после сьемки -слона, двигателя и т.д.
Надо искать дилера.

Боюсь я, что скоро кто-то найдет такую схему, и не сдобровать нам на Дальнев Востоке-пойдет тачки во Москву и цены полезут.
Блин, сами себе яму копаем. Распробуют они наших япономарок и тады нам каюкккккккккккккккккк................
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Поиши лучше в Москве или сгоняй во Влад, на вкус и цвет....
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Kent , Красноярск (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Только во Владе буть максимально осторожен , чувствуешь себя счастливым и свободным только тогда когда избавился от денег , а именно купил машину.По крайней мере для поездок по городу не бери тачку с шашками и не ходи с барсеткой полной денег .Это типа красного флага - я лох у меня там деньги. Такой народ легко видно .Это сразу бросается в глаза что ты не местный .Я был два раза во Владике , правда в 96 , и 97 году.В первый раз мы приезжали к человеку из Артема и когда прямо возле "Амурского залива"(гостиница) на нас наехали нам это помогло тогда он был "не последний парень ".И во вторую поездку на Зеленом угле в будний меня спасли ноги :( Мой вывод такой : если тебе не кому там ехать, то 500 баксов твоей головы не стоят. А так город интересный :) море, дорога до Находки вдоль моря , красиво.
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

до новосиба съездий,там и предложений много и ближе чем владик.www.do.ru посмотри да изруквруки.
 
 Ах ты Влад красавчик...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

значит если кто то гоняет на чём угодно кроме японки то он по твоему мягко выражаясь человек со странностями. А вот когда таким людям тоже хочется камфорта то тебе то это не совсем по душе. Как же, вдруг во Владе тачанки подорожают.
 
 Re: Посоветуйте как лучше покупать Японца!
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

А "сивик", вообще-то, дрянь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024