Только что узнал у одного человека (из метрологической службы), что заправка на Шилкинской хоть и НК

Недолив топлива на АЗС - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

А скидки участникам форума будут? :)
 
 Информация для всех
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Только что узнал у одного человека (из метрологической службы), что заправка на Шилкинской хоть и НК Альянса, но...
но они её не контролируют, потому как она относится к Хабаровскому филиалу или что-то в этом духе.
Заправок по городу действительно правильных не много.
Как он сказал, это новые заправки на Молодежной, Днепровской и Чуркине.
На Баляева и дальше я не запомнил.
 
 Меня это и прикололо -
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мало того, что налили в пластмассу прозрачную, так еще и недолили. И все водилы могли наблюдать сей недолив воочию:-)
 
 У меня(давно уже)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

ухари умудрились в японскую градуированную прозрачную канистру емкости 18 литров(грубо) налить 20 литров и еще место осталось.И кто они после этого?Заправку не называю,сейчас она нормальная,неохота обсирать нынешних хозяев.
Привык заправляться или на Некрасовской возле Ролиза,или на Альянсе на Партизанском проспекте.Еще нравится на Иманской.Но лью только 95й.
 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: Knish (---.vins.ru)
Дата:   давно

Еще такой развод есть. Практикуется на Надеждинской где заправка с фонтанчиками. Ты идешь платишь, причем, окошко за углом. Когда возвращаешься, заправщик спрашивает сколько заливаешь, хотя ты уже заплатил и врядли компутер нальет больше. Я сначала думал, накой хрен заправиле это знать, лей себе да и все. Оказывается он башкой закрывает счетчик литров и не доливает литр-другой от того количества которое ты называешь. Жена заметила. Так теперь я всегда говорю 50, а когда на 20 вырубается, говорю значит не получилось.
Анекдот. В кабаке клиент смотрит в счет: - Рыба - 200р., Салат - 30р., Водка - 100р., Как же получилось 500? Официант потупив взгляд :- Ну значит на получилось...
 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

Может какой черный список для этих АЗС завести, чтоб народ в курсе был.
 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: Паввел (195.151.168.---)
Дата:   давно

Я два года заправлялся только на заправке на Вилкова (где толстошеинский гастроном), машина жрала литров 12-13.

Когда переделали заправку на Чайке (чуркин) залился там и о-чудо! Машина стала расходовать 10-11 л.

Теперь заправляюсь только там. Как подумаю сколько я бабла переплатил тем уродам на Вилкова, аж зубы сводит....суки....

Причем я считаю, что ерунда это, что чем меньше заправляешь, тем меньше нае..ют, всегда заправляю по 10л, но часто и все равно разница существенна.
 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: 1JZ-GE (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Естественно!!
 
 Re: Был такой пример
Автор: 1JZ-GE (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

У меня брат часник - дальнобойщик. Ну сварил себе дополнительный бак на 180 л (обьем не раз мерял канистрами ровно 180). Подьехал на заправку где сначала заливаешь бензу, а потом в кассу. Вобщем залил бак подходит расчитываться, а ему и говорят-вы заправили на 240 литров. Начал спорить бесполезно, сливать и перемерять самопальные баки никто не будет!!!
 
 Re: Недолив топлива на АЗС
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Всегда заправляюсь по 40 литров в бак, возле работы на территории автокомбината. Это их местная заправка(95 бензин по цене 92 по 13 рублей). Не знаю смешно это или нет, но уже тысяч пятьдесят километров на их бензине отъездил, никаких проблем нет. А вот возле дома есть "Альянс"-овская заправка. Так вот как-то угораздило заправиться там. Ну я то знаю, как выглядят 40 литров в баке при заправке. В общем недолив был около 5 литров. Через несколько месяцев "проверил", пришлось. Та-же история, с 40 литров недолив 5 литров. В этот момент оператор ошиблась, и на соседней колонке залила мужику на Камри вместо его 40 литров свои 65. И попросила его доплатить. Надо было видеть выражение лица этого мужика, как он объяснял заправщице что в бак у него никогда более 57 литров НЕ ВХОДИЛО принципиально! После этого на "Альянс" я, ни одним колесом!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024