http://www.xenonauto.ru, тут есть лампы по 50 у.е.

Погасла ксиноновая фара ближнего света - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

http://www.xenonauto.ru, тут есть лампы по 50 у.е.
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Да похоже LAUREL прав, а то бы ездили все ТАЗики с ксеноном и в объявления было-бы:
Продам ТАЗ-........ ..... г.в.
ЭСП, ЦЗ, ДК, ПС, XENON,
Короче полный тюнинг из г..... пластмассы.
Супер салон (чехлы), эл.табло с 4лампочками (которые горят когда хотят, а-ля европанель)
Навигация (по машине, типа где что крутить)
Цена КУЧУ р.
Звоните т.........
 
 Это точно лампа? Может блок нае..нулся?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: pilot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ксеноновая лампа газоразрядная, т.е как я понимаю в ней светится газ, так что перегорать в ней нечему, наверное у тебя сдох блок розжига а не лампочка.
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Может я не в тему брякну, но насколько понимаю, ксеноновые лампы газоразрядные и на каждую фару по одной стоит. А понятия ближний и дальний свет определяется углом ее наклона. Может просто заклинило ентот самый механизм изменения угла наклона?
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Какой угол? На Аккорда ксенон - только ближний. А дальний - стоит галогенка.
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, видимо обознатушки. Если ксенон в заводской комплектации, то обычно ставятся разные лампы на дальний и ближний. А сервопривод, про который я говорил - это адаптация старых машин с одной лампой.

Ну, тогда я бы перво-наперво проверил бы блок розжига.
 
 Re: Погасла ксиноновая фара ближнего света
Автор: jjj (81.176.210.---)
Дата:   давно

Всем привет!!!1
Да точно, там стоит набалдажник , на нем написано 20000 W, ( это и есть блок розжига чтоли?)как он снимается понять пока не могу к нему потходит два провода. А как проверить блок розжига?
Но я думаю надо заменить лампочку сначало.
 
 Re: КАК? 650 рублей? Что правда?
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это где такое продают? Прям с высоковольтным блоком... там с лампами...? Может просто лампы крашеные (ну продают такие синие)
Ответь. Интересно!
 
 Re: КАК? 650 рублей? Что правда?
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Продают, только я дал неверные цифры. Похоже это стоит около 400$. Но то что Союз-96 - это торговая марка этого изделия и продается весь комплект целиком, так это точно.
Интересно, поищи в Инете.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024