Стою на рапутье выбора

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Стою на рапутье выбора
Автор: Mosh (217.106.121.---)
Дата:   давно

Собираюсь взять машину, в общем плане определился: 4WD - однозначно
далее возникают вопросы: минивэн или микроавтобус (только из этой серии)
Марка: Nissan (Largo), Toyota (Town ACE) по микроавтобусам
Mitsubishi RVR (SG) или Chariot или от другой фирмы что-то - это по минивэнам ?
Дизель, бензин и коробка не важно .....
Основные условия эксплуатации: для дома и семьи.
Буду брать в Новосибирске ... В наличии 3,8-4,0 $

Заранее спасибки за советы!
 
 Просто мое мнение.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Привет ! Ты знаешь, если исходить из Новосибирских цен, разбег у тебя не большой. Бабулинов маловато. Однозначно машина получится с пробегом не хилым, и с довольно грустным годом. Ты знаешь в твоей ситуации может целесообразние какую ни будь калдинку посмотреть. За эти деньги, по крайней мере по нашим Томским ценам ( да и по Новосибирским) можно года 2-3 , ресорную, обезжиренну поискать. Может даже повезет и на без пробега.
RVR, скорее всего точно не получится. 3-4 год под пятерку тянет. Может под 4 найти, но там состояние грустное. Вообще , не советую мицубиси. Гемора с ней много.
Одним словом, при твоих бабках прийдется расчитывать не на модель, а на цену. А там уж смотреть на состояние и решать.
Вот, собственно думай, решай!!!
 
 Re: Просто мое мнение.
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Точно бабанов маловато бери калдинку
 
 Re: Просто мое мнение.
Автор: Mosh (217.106.121.---)
Дата:   давно

сам знаю, что бабок мало, Вот и хочу найти компромис ... А в Томске цены выше примерно на 2-3 сотни чем в новосибе ... А на счет калдинки и т.д. не хочу ...., первоночально ориентация шла на Largo и Townace, потом появился в мыслях ММС миннивэн.
Largo можно найти за 4.0, года 90-91, а вот TownAce 92-93, как повезет.
 
 А не попробовать ли Шаттл?
Автор: beka  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

А не попробовать ли Шаттл?
Оччень неплохая машинка. По многим отзывам крепкая до безобразия. :-)
Сам заглядываюсь. Правда поменьше всех остальных, но и год получится посвежей, состояние получше. А сидеть в ней не хуже чем в микрике. Опять же по-веселее, чем многие.
Удачи.
Олег.
 
 Re: А не попробовать ли Шаттл?
Автор: Mosh (217.106.121.---)
Дата:   давно

Щас пороюсь, посмотрю инфо ....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024