нормальная ли цена?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 нормальная ли цена?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

предлагают в самаре тойота королла 2 97 года пробег(наверное смотан) 100 тысяч. состояние на 4 в россии недолго.. за 6 килобаксов..
нормально ли? есть дельные советы?
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

У нас в новосибирске от 4 до 5 ... (хотя точно не уверен щас ценники скачут-но можно проверить!)
Тебе проще до нас доехать , или с нашими сконтоваться чтоб выбрали каку надо и прислали ...!
С выбором могу помочь , с доставкой не знаю , проще самому пригнать :) - наверное так дешевле :)

Евгений
Kiman@ngs.ru
--------------------------------
Life Starts After 5000 rpm
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

А вооще зачем тебе королла 2? Если жене - я тебя тогда пойму , если себе то не советовал бы !
До подвески Королловской ей очень далеко , двигло 1.3 не очень надёжен по сравнению с 1.5 ! У нас здесь за 5-6 можно взять Нормальный седан или универсал и даже возможно Б/П ! Подумай !
Насколько я знаю у вас там в Самаре с выбором особо не разбежишься , поэтому брать первое попавшееся авто , подходяшее только по Фактору "правильности" и ценнику по карману - не стоит ! Это ИМХО.

Евгений
Kiman@ngs.ru
--------------------------------
Life Starts After 5000 rpm
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

В догонку :)
Учитывая твоё месторасположение тебе нужна машина имеющая европейский аналог - и желательно распространённый в том числе и в вашем регионе , тогда и с зап. частями не будет проблем :) Прими этот факт во внимание !
Можно конечно так-же и из новосиба или владика допустим отправлять , но копеечные сайлентблоки иногда приятнее покупать из магазина неподалёку :)
P.S. У кароллы2 и сородичей в этом классе европейских аналогов тю-тю :(
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

Загляни сюда ! Цены по крайней мере есть :)
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=230169&t=230169
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

кароче народ совнетует подождать?
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

Тебе решать !
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

а какой там движок? ну наденый или что вообще про него можно сказаь ? на этой 1.3 литра... я под капотом посмотрел - все чисто нигде никакого подтека масла..только слой пыли...прокатился едет мягко...автомат вобще не чувствовал..на самом деле..просто пытался понять когда он переключаетсян о мне это удалось с трудом..просто ровное ускорение.... народ а сколько она кушает в городе?
 
 Re: нормальная ли цена?
Автор: Evgen_NSK (---.demakova.net)
Дата:   давно

Движки везде разные ! надёжные начинаются с объёма 1.5 литра , реально надёжные Рядные 2.0 шестицилиндровки например 1G-FE .
Расход у этой каросты будет где-то 7-10 литров в городе - как давить гашетку будешь !:)
В основном везде мининум полторахи ! часто 1.6 Ещё чаще 1.8 и 2.0
на них и делай упор ! Ещё раз повторю проанализируй какие машины япономарки или европейки с японской родословной с большом количестве ездют по городу ! походи по магазам запчастей у них поспрашивай на какие тачанки больше всего копеечных зап. частей ... а потом принимай решение и сюда отпишись :)
Допустим захочешь Subaru LEGACY LANCASTER и пускай тебе даже денег хватит ... но ремонтировать ты его повезёшь напрямую в Японию .. хотя машина классная :)))
http://auto.vl.ru/catalog/subaru/legacy_lancaster/1998_6/28665/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024