А я ездил...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А я ездил...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Народ, а я как-то ездил на "Запорожце"! Мало того, что у него руль и мотор с другой стороны, но и коробка передач перевернута!
 
 То Запор... Вот...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

вот у некоторых японок ВООБЩЕ 2 педали...
 
 Re: То Запор... Вот...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Я знаю...... одна - ручной тормоз, другая - клаксон...
 
 Re: А я ездил...
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Урод конечно а не машина, имели мы такой во времена Брежнева но по грязи прет что твой Сафарь или Крузак ,а если забуксует то два мужика запросто на сухое место могут перетащить. Это не машина, а чисто резиновые сапоги. Так же как и красная Ока -малиновый пиджак.
 
 Размышляя...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Размышляя годами, я понял что Запор - это МИНИМУМ который необходим, чтобы сдвинуть форменный кусок метала с места неординарным способом (т.е. не толкая толпой, или не таща за уши этот самый кусок метала)...
 
 И пусть модератор не ругается....
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Запор хоть не японка, зато импортный...
 
 Re: И пусть модератор не ругается....
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ладно вам стебаться...

У отца был "горбатый" запорожец, звали мы его Чебурашка за внешний вид с открытыми дверями: двери у него тоже назад открываются...
Однажды мост через реку ремонтировали, в брод совались только грузовики и некоторые УАЗики. Мы попёрли и нормально прорвались, - в один момент волна через крышу пошла! А движок-то сзади. Короче, танк это а не машина. И места в ногах спереди больше чем у волги было (про заднее сиденье молчу:)))
 
 Re: И пусть модератор не ругается....
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Да, и ещё. Какому "японцу" вместо воздухозаборника можно присобачить старую железную хлебницу???

То-то... :))))))))
 
 не спорю...
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Мы как-то на дачу ехали... потом поняли что на 3-х цилиндрах, а он даже не заметил...
А как то с дачи ехали... с горы в гору... потом выяснилось, что провода из коробочки распределения зажигания...забыл (с дизелем поимеешь дело, так про бенз. все забудешь)... короче хлопал движок, проедет - выстрелит - выстрелит - проедет... выяснилось что перепутали провода на свечи, искра давалась не в свою очередь на 2 цилиндра... перекинули и дальше поехали... Воот... танк... ;)
 
 Re: И пусть модератор не ругается....
Автор: jason (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А есть вообще, с одной, или вообще без педалей - manual control (на ручном управлении). Так что японки с двумя - отдыхают!

А вообще, движка 30-40 лошадей, воздушное охлаждение... Интересно, а кузов с оценковкой?

Эх, давали таких инвалидам, чтоб жизнь мёдом не казалась... Были также особо продвинутые модели - limited (без задней скорости)!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024