как поменять форсунки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 как поменять форсунки?
Автор: andrey_kras-k (---.211.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

подскажите как мне поменять форсунки? Калдина 3S-FE автомат
 
 Re: как поменять форсунки?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как лучше- поменять или почистить?
 
 Re: Чистить - понт!!!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это лотерея с редким выйгрышем. Сколько новые то стоят?
 
 Re: как поменять форсунки?
Автор: торговец запчастями/ (---.caravan.ru)
Дата:   давно

открываешь крышку багажника, всключаешб ближний сфет фар и меняешь
 
 некоторые вопросы просто убивают
Автор: торговец запчастями/ (---.caravan.ru)
Дата:   давно

НУ КАК ЕЩЕ МЕНЯЮТСЯ ФОРСУНКИ!!!!!!!!!!!! ОТКРУЧИВАЕТСЯ КОЛЛЕКТОР, ОТКРУЧИВАЕТСЯ ТОПЛИВНАЯ РЕЙКА И МЕНЯЮТСЯ ФОРСУНКИ....МОЖНО КРЫШЕЧКУ БЕНЗОБАКА ОТКРЫТЬ ЧТОБЫ ДАВЛЕНИЕ СПАЛО..........
 
 Издеваешься?
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

Такое впечатление, что ты не видел 3s-fe;).
Там такое количество говна понатыкано, что хрен чего увидет можно, а уж подлезть - вообще .....

Тут поступало предложение снять клапанную крышку - тады все будет удобно. Сам думаю так же поступить! На своей Калдине
 
 блин да вы че издеваетесь
Автор: andrey_kras-k (---.214.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

ну конечно я хочу промыть форсунки, у меня четвертая переливает от чего там нагар бархотисто-черный,но самое лучшее их снять,а не на двигле их мыть,веди ни хрена не видно как и на сколько они забиты и на сколько хорошо ини прочистятся. Или я не прав???
 
 Re: Да херли там мыть то!!!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1 из 10 случаев что там что то прилипло и не дает игле закрыться. Форсунку то все видели? Это же не МОТРОНИК с тарелочкати на форсунках. Куда там что прилипнуть может чтобы она переливало просто непонятно! Мне кажется что льет из - за механического износа самой форсунки. А если промыть и там действительно какаято говешка оторвется то дырка станет еще больше- вообще все зальет!!!

Еще вопрос при решимости поменять форсунки кто, что и почем собирается ставить взамен старых?
 
 Re: Да херли там мыть то!!!
Автор: andrey_kras-k (---.243.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

да и я про тоже говорю...
а как на счет того что бы из разборки бу поставить...
 
 Re: По моему это менять шило на мыло
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сколько стоят новые и сколько б/у? Как разница в цене, ощутима?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024