Предложите людей в госдуму

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предложите людей в госдуму
Автор: um (---.3.linkey.ru)
Дата:   давно

Прошла дискуссия "Долой госдуму" а вот вы такие умные предложите в госдуму людей , которые не будут воровать и думать о стране , а не о своем кормане. Я думал и смог придумать только:

1. Академик Алферов
2. Актер Ульянов
3. Алексий 2 (патриарх)
4. Музыкант Растропович
5. Генерал Рохлин
6. Академик Сахаров
7. Расул Гамзатов
и что-то мысли мои кончались (себя не предлагаю-точно начну брать взятки)
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: BROOKLYN* (---.dsl.sndg02.pacbell.net)
Дата:   давно

А они почти все скончались уже.
Патриарх-полковник фсб-нафига он вам в думе?
остальные-жидовье-ни в думу,ни в бизнес нельзя,а то завтра вы уже все вместе будете на израиль работать.
всех забраковал!
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Еще меня забыли упомянуть!!!
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Много людей есть хороших, но они не светятся по экранам и сходу их не вспомнить, а обидно.
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: Vassav (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Я думаю и этой думе есть нормальные люди которые работают. а не треплют языком. а что-бы определится кто есть кто в нынешней Думе нужно посмотреть кто конкретно за какие законы проголосовал например по тому же ОСАГО.
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На смотри ''Голосование по ОСАГО в госдуме'' http://www.toyota-rus.narod.ru/files/03-07-06/03-07-05_osago-res.htm
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: maveric (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В Думу идут мздоимцы,ничтожества,которые кроме как болтать языком боле ничего не умеют.Нормальный честный человек не сможет усидеть там,его или съедят,или он повесится,или придется стать таким же взяточником как остальные.Дума это атавизм,её надо распустить,на выборы не ходить.Что вы уперлись рогом в эту думу?
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью - так будет всегда , поэтому необходимо вспомнить опыт Советской Власти - вспомнить опыт первых Советов , которые возникли за долго до прихода большевиков - туда выбирали не пришлых варягов , тех чья рожа чаще мельтешит на ТВ или на заборах , а людей из своего рабочего коллектива или села , которых знают лично и в которых уверенны как в себе самом себе . Это и была настоящая русская демократия , в отличие от нынешней дерьмократии . А на выборы надо идти . Ибо если не придут не довольные и не скажут НЕТ !!! Придут сытые рожи из компании прихватизаторов и автостраховщиков и проголосуют так как нужно ИМ . Против ВСЕХ - дает тот же самый результат - побеждает власть - голоса противников просто теряются , а сторонники голосуют за . Посмотри на продажное , контролируемое властью ТВ - кто чаще всего мельтешит - Грызлов , Шойгу и вся Медвежья берлога - вывод они опора нонешней власти - за них голосовать нельзя !!! Кого больше всех клянут на ТВ , лажают без разбора , не давая возможности ответить [ свобода слова блин ] - КПРФ - значит она стоит власти поперек горла , значит они ее боятся !!! Хочеш проголосовать против правителей - голосуй за КПРФ . Лично мне на Марксизм глубоко равнодушно , но есть у коммуняк одна хорошая идея - обеспечить доступ на ТВ всем парламентским партия в соотвентствии с количеством голосов , полученных на выборах . Это и есть свобода слова , в отличие от свободы для всяких Шустеров и Познеров .
 
 Абсолютно согласен!
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Да, парни, по осени, я немножко коснулся уже начала предвыборной компании уроня нашей думы!? Не знаю как туда поподают коммунисты, власть, полагаю лезет льготно или холявно, а вот все прочие куплены, конкретно спонсорами, за что потом и отрабатывают своими голосами!!!!!!
Я просто офигел, насколько все решено, застолблено и проплачено!
И меня только интересует вопрос, ну а что же тогда за демократия на западе, все же по некоторым фактам можно судить, что не такая гадость как у нас!
Ведь насколько глупо и смешно выглядит министр и руководитель партии власти! Он толком говорить-то не может и выглядит как студент на экзамене! Неужели народ может за таких голосовать!
 
 Re: Предложите людей в госдуму
Автор: Hatter (81.195.238.---)
Дата:   давно

Слышь, коммуняка... Ты задолбал уже. Если времена подобные тем славным временам советской власти, о которых ты так сладко слюни распускаешь, наступят, то ты как минимум:
1 с японца пересядешь на таз (а может и на москвич или на запор )
2 Языком лишний раз молоть перестанешь и будешь хавать то, что тебе определили молча и еще спаибо говорить...
3 ... и прочие пункты додумай как-нибудь сам (в качестве упражнения)

Впрочем, если это и произойдет, то не с КПРФ это будет связано. Демагоги из КПРФ и большинства прочих (если не всех партий) вообще к власти не рвутся, а рады возможности сидеть в Думе, радеть за народ (оппозиция, мля), и все такое прочее...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024