Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Igoriyka  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужики, я ПОПАЛ!!!!!!!!! Моей Карине на светофоре в задницу засадил солдат на Волге, правда не очень сильно (бампер, панель, фонарь и крыло). Что самое удивительное, после того как мент зафиксировал аварию, мы все поехали в отделение на оформление. Мы с ментом в моей тачке, вояка на своей. На другом светофоре в Измайлово этот муд..ло бьет меня во второй раз, уже капитально. Мы с ментом переглядываемся, такие оху….шие, я вылезаю с желанием замочить его, но видя как он бьется головой о капот, я сразу остываю. Короче, я попал.
Поделитесь опытом, кто имел дело с вояками, и чем это закончилось. Очень интересно, что меня ожидает.
 
 блиииинн....... охринеть просто....
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но смешно.... :)
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Апрель (212.91.196.---)
Дата:   давно

прямо анекдот какойто...
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Deep  (---.vmts.ru)
Дата:   давно


Было дело... - Подаешь в суд на в\ч. После ареста их счетов получаешь искомое достаточно быстро.
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Владельцем авто является в/ч. Подаешь в суд на возмещение ущерба (после оценки). И все, никуда они не денутся, все деньги у них в Казначействе. Будут рыпаться - арест на счет наложить можно.
А солдатику они уже регресс пусть сами делают, это их забота, раз сажают за руль такого.
Это даже проще, чем с фирмой частной связываться. Фирма может ликвидироваться, все имущество до суда перекинуть на другую фирму этого же хозяина, и ищи ее потом. А в/ч никуда не денется.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно

Это что! У нас на мосту Космич 412 Едехе в задницу 4 раза въезжал. У него тормоза отказали , а свернуть некуда было.
 
 Vse poluchish, ondoznachno
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

ya tebe sovetuyu: oceni na vsyu katushku shtuki na $2000 (luchshe v firmennom centre TOYOTA), i potom cherez sud vse doljny vernut
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

У меня случай был, тоже лейтенантик въехал на личной машине. Гаишники решили на комисии, что он не прав. Я ему гони мол бабки, он у меня нету сейчас и т.д. и т.п. Он в части на Угловке служит, я во Владике, так вот ездил я к нему по хорошему без судов там всяких раза три, он по чуть-чуть отдавал. А на четвертый раз приехал, а командир части говорит нету его, мы его в Магадан перевили вот мол и документы посмотри если не веришь. Я командиру так мол и так, половину суммы он то еще не отдал как мол быть, командир говорит мол хрен его знает как быть, хочешь говорит бери на день взвод салдат огород вскопать или канаву вырыть, в строительстве там помочь и т.п. на том и порешали. Короче этот урод мне еще сотку торчит, хотя солдатики за него уже отработали.
 
 Ну, блин, жизнь! Чище анекдота!
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Сочувствую!
 
 Re: Братва, у меня ПОПАДАЛОВО!!!!!
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Берегись солдатиков, это правило! Сочувствую!
Взять нечего. Обычно, военская часть предлагает отремонтировать машину своими силами, в своей ремзоне, но качество ремонта соответствующее.... Может для таза и проканает, но для япономарки- сомневаюсь! А деньги, наверное, действительно, только через суд- военные же нищие, им и так не платят по пол года, а на счетах в в/частях по три рубля лежит!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024