Автоцентр Йокогама Новосибирск - ваша оценка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Автоцентр Йокогама Новосибирск - ваша оценка
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Хорошая контора? Цена-качество? Реальный опыт общения с сервисцентром.

Заранее благодарен.
 
 Re: Автоцентр Йокогама Новосибирск - ваша оценка
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я у них только покупал некоторые запчасти - цены нормальные - в по ремонту не сталкивался
 
 Конкретно ЧТО интересует?
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Имею некоторый опыт общения...
 
 Re: Конкретно ЧТО интересует?
Автор: alebab (---.sicex.ru)
Дата:   давно

конкретно интересует следующее: мне надо контрактный привод купить(1) и поставить(2). он у них есть, поставить они тоже готовы. стоит ли с ними связываться по 1 и/или 2 пункту. Дают ли они некие гарантии если я одновременно у них делаю 1 и 2?

С уважением,
Алексей.
 
 По 1-ому и 2-ому пункту: ДА стОит.
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Я лично знаком с некоторыми людьми из Йокогаммы. Гарантию наверняка дадут.
Сам ремонтировался там. Нареканий не было. Железо хорошо правят.
Хотя мне удобнее на Вик-Сибе в Академгородке, т.к. я из Бердска.
 
 Re: По 1-ому и 2-ому пункту: ДА стОит.
Автор: alebab (---.sicex.ru)
Дата:   давно

я сам из Академа, но к ВикСибу особого доверия нет после одной замены передних колодок:(
 
 еще вопрос
Автор: alebab (---.sicex.ru)
Дата:   давно

так вот вопрос- могу ли я заранее от Йокогамы требовать, чтобы если после замены привода он сразу будет хрустеть мне все возвернули обратно либо еще один ставили забесплатно? если все делать у них имеется ввиду.
 
 Re: еще вопрос
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

В принципе интересует вот, что: хочется найти в Новосибирске нормальную контору по ремонту и обслуге, чтоб уверенным быть, что сделают на совесть.
А то заехал тут к одним антифриз поменять, они мне с радиатора сливают, а с блока, говорят, не надо и так все стечет. Вот :( Поеду ли я к ним второй раз - вопрос риторический.
 
 Re: Автоцентр Йокогама Новосибирск - ваша оценка
Автор: dadu (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Контора видно солидная, раз к ним народ ломится. Приезжаю как-то раз к ним пыльники поменять, говорят приезжай через 2 дня - все забито. Я потом к ним не смог приехать в назначенное время, приехал позже - говорят все теперь только через неделю.
 
 Re: Автоцентр Йокогама Новосибирск - ваша оценка
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Тот кто "у руля" :)) В Йокогамме выступает в соревнованиях по драг-рейсингу, а также является президентом рейсинг клуба Новосибирска.
Это о чём-нибудь говорит? :)
Можеim поспрашивать о конторе на сайте www.s201.net
Удачи.

Пы.Сы. На Вик-Сибе обслуживаюсь 4-ый год у одного и того же мастера. Нареканий не было...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024