Ситуация?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ситуация?
Автор: Анд (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Или я что-то не понимаю или как быть?

Сегодня я имел неосторожность коснуться бампером
Крузер на нем маленькое пятнышко на бампере
от соприкосновения осталось выходит дядя и
наезжает, а я ему в ответ мол страховка у меня
а он говорит что его это не волнует
и потребовал компенсацию
в денежном выражении, а иначе мол можно и
хуже стал угрожать раправой

Я решил не связываться и отдал 400 рублей.

обидно блин что страховка нас не спасает
 
 Не переживай, ты НЕ ПОПАЛ
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

отдав эти несчастные 400р, т.к. если бы было оформлено через страхоФку, при заключении следующего договора тЫ БЫ ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ. Так что считай, что ТЫ НАВАРИЛСЯ на этой операции... (а не он) :о))))
Успехоф!

Казань
 
 Re: Ситуация?
Автор: unknown (194.186.114.---)
Дата:   давно

Еще бы и штраф в ГАИ заплатил, кажется тодже 400 руб
 
 Re: Ситуация?
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

При заключении договора по новой страховке в следующем году - отдал бы больше, как аварийно-опасный субъект%) и это факт, и в этом вся подлость. Получается, что при небольших авариях (а таких большинство) обращаться в страховую компанию - себе дороже. Проще на месте отдать бабосы и забыть - и все ты безаварийный ездюк %) А страховка не то что не защищает, а наоборот - оббирает.
Легко отделался кстати. Мне за царапину на бампере и трещину в стопаре у Мистраля, два года назад 3000р. пришлось отдать.
 
 Re: Ситуация?
Автор: Анд (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

да это понятно но меня волнует не 400р
а то что мы не защищены даже этой страховкой от наезда блатных
 
 от наезда блатных,
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

а так же страхофка жилья не защитит от стихийных бедствий... продолжать? Да, мир вокруг не таков, каким мы хотели бы его видеть. И что? Это - повод для грусти и рефлексии? Завязывай с этим.... НЕ ДАВАЙ ЭТИМ СУКАМ ИСПОРТИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ (твои ощущения)- ведь счастье-это не состояние среды, а твое ОЩУЩЕНИЕ, учись просто плевать на эту фигню.

Казань
 
 Re: от наезда блатных,
Автор: Анд (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Спасибо утешил
Все эти неприятности со временем забываются но вот прикол сегодня я его (того дядю из КРУЗЕРА) видел у нас на работе он мент какойто вот звание я не рассмотрел но фуражка большая "аэродром" видать шишка
ментовская а я его за блатного принял или он просто косил под блатного или все они там во власти уже
 
 Re: Ситуация?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а щас что мент, что черный блатной, все по понятиям живут. тока у ментов, на мой взгляд хари более гнусные.
с праздником нас, менты!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024