Достали!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Достали!!!
Автор: Анд (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Вот такая история
У меня под окном (я на 2 этаже живу) метрах в 20 от дома есть платная автостоянка так вот все ничего но слишком любящие свое авто
автовладельцы оставляют включеной сигнализацию на ночь и она
срабатывает на всякий шорох
вся семья переодически просыпается это же сколько нервов надо иметь
слушать по ночам завывание сигналки
Как с этим мне бороться
или все бесполезно или люди непонимают или они настолько все наглые

может это те же что заезают перед тобой на светофоре или стараются пролезть нагло без очереди в пробках

Уважайте люди друг друга
 
 Re: Достали!!!
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

скинт для начала презерватив с водой, может поймут что след. будет гантеля............
 
 Re: Достали!!!
Автор: dadu (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Посмотри поиском "Народное средство от вякалки". Там много и подробно об методах борьбы написано.
 
 Re: Достали!!!
Автор: Властелин Колец (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тут можно только что предложить? Если ты живешь в большом городе типа Москва, то конечно там и сигналки на стояках не спасают и сами стоянки от угона. И бороться за тишину там очень сложно. Если твой город гораздо менее "крут". То в принципе для начала можно поговорить с рук.стоянки как бы от имени совета жильцов дома, что Вас (ты ведь не один в доме живешь?) все достало и Вы хотите писать, в мерию о том чтобы стоянку перевести,убрать итд. но вы в принципе не против если рук.стоянки с пониманием отнесется и вывесит объявление о том что влад.авто если и ставят на охрану то с отключ. датчиков на внешн.воздейств. Поверь что самих сторожей это "цветомузыка" сильно достает. И если владелец стонянки-вменяем то в принц. возможно на некотор. время удастся чего то добиться. Главное время от времени держать стоянку в тонусе. Если же там тебя пошлют, то попробуй написать список всех квартир и собери подписи, % 80-90 собрать можно. Ну а потом покажи этот список с письмом (меру)о том как вас все достало увладельцу стоянки. Не поможет-пошли это в мерию(заказным письмом) или приди в приемную и поставь на заявлении(2экз.)входящий номер, укажи конт.телефоны. И жди. Еще смотри телек, там люди типа меров часто рисуются в прямых линиях и задай вопрос о том до каких пор итд.

Но вначале попробуй пообщаться с стояночником, он ведь тоже человек и наверняка есть дети итд. Хреновее всего если он родственник кого-то в мерии. Но помни что скоро выборы, и у нас есть положения о тишине в жилых кварталах после 11 вечера. К примеру около жилого дома ночью нельзя сигналить.

Удачи.
 
 Re: Достали!!!
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Идиоты... я тебя понимаю... что мешает ставить ХОРОШУЮ сигналку и ставить ее на пониженную чувствительность...Это же стоянка...У меня машина стоит во дворе, там спокойнее, чем на стоянке. потому как мой сосед - мэр нашего славного городка (Омск). Ставит машины у нас наверное полгорода, а еще все самолеты при посадке пролетают над домом. Вот тагда и радуешься за свою сигналку, которая молчит, а весь двор ОРЕТ!!! ИДИОТЫ!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024