А мне нравится мой старенький Москвич-2141, только он не знает наверное об этом, иначе он бы мне

Лучшая машина это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: F-16 (62.64.17.---)
Дата:   давно

А мне нравится мой старенький Москвич-2141, только он не знает наверное об этом, иначе он бы мне отпуск не подговнял бы (полгода собирались сгонять за пару тысяч вёрст порыбачить, а он засранец на сорок третьем километре газы в рубашку пустил-пока определил что по чем,пока ремонт, время прошло)В итоге позавчера пригнал HONDA CR-V с Зелёного угла.Без малого три тысячи километров легко-за сорок часов (в два водилы). Это моя первая японка и жалею о том лишь , что поздно решился на этот шаг.
А ТАЗики-тоже имеют право на существование, у нас в стране не перевелись ещё самоделкины. Но как же приятно себя ощущать человеком.
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

женщина! Гы-Гы-Гы!
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: Grig (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

А мне нравится Ford Explorer.
Японцы есть неплохие в европейском варианте.
Но по нищете приходится ездить на старье с рулем из бардачка...
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: Nikolayl (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Да и в американском варианте тоже, моя мечта трак (или как называют в России грузовичок, то ли пикап). Тойота Такома или Тойота Тандра, Ниссан Фронтиер, Mazda truck, хотя я склоняюсь к американскому варианту - GMC Sierra или Chevrolet Silverado, так как считаю, что японки менее комфортабельны, да и дороже обходятся. А вообще не американский рынок поступили в продажу японские машины 2004 года новых моделей, некоторые из них я уже видел - Nissan Armada, Isuzu Ascender. Это fullsize SUV.
 
 Re: НиколайI
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ну ты выступил на Российском форуме: "японки менее комфортабельны, да и дороже обходятся". Ты ориентируешься, где находишься? Я знаком с людьми, по дури купившими "американцев". Стоимость обслуживания и ремонта - !!!(хозяева японок столько не зарабатывают). А насчет комфорта - как то не уверен ( за исключением габаритов)
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Американы любять все большое, у них маня величья!!! Двигло что-то типа 4-6 литров, 8-12 цилиндров! Бензин дешевый. Насчет комфорта - не знаю. Мне кажется американское авто немного лучше нашего.
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: &Rey (81.1.217.---)
Дата:   давно

Чувак, тебе нравятся Жигули? Объясни мне, ЧЕМ? прекрасным внешним видом (особенно шестерочки и копеечки и тому подобные чемоданы, именуемые "классикой") или может комфортом... да в этом вопросе они просто мировые лидеры, какие удобные сиденья, с трудом крутящиеся "весла" стеклоподъемников, кондиционер... конечно, нет машины лучше жигулей.... просто супер тачка... один у нее плюс.. сломалась, пошел на базар и за копейки все купил, но ведь действительно хорошие машины и ломаются реже. Про восьмерки, девятки, девяностодевятки и дальнейшее зубильное семейство.... погремушка на колесах... Знаешь вот один сосед по гаражу купил 10-ку... ну супер просто, куда деваться, двери с размаху надо закрывать, фары светят куда попало, на упреки в эту сторону, сказал... подрегулировать надо... неужели уже это не говорит об отношении производителя к потребителю...
Попробуй назови несколько плюсов, про отечественные авто....


Гибели Автовазу!
 
 Re: Лучшая машина это...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ты че так возбудился? Парень прикололся, а ты всерьез
 
 Я мечтаю о жигули! Очень очень нравиться машины семейства ВАЗ
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я мечтаю о жигули!
Очень очень нравиться машины семейства ВАЗ
 
 японки аЦтой полный.... ЖИГУЛИ ФОРЕВА !!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

*
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024