Питерцы вопрос к вам.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Питерцы вопрос к вам.
Автор: lot (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

Коллеги хочу спросить вот что: как бы вы отнеслись к тому что бы в Питере появилась компания в роде московского ПРАРА? Которая занималась бы продажей поддержаных и новых автомобилей из японии, а также запчастями к ним. Но работала бы по немного другому принцепу, а именно:

1) Заказывала бы машины только с 1 аукциона, проверенного, который работает на этом рынке более 20 лет. Причем каждый покупател смог бы сам лично проверить этот аукцион.

2) Продовать автомобили только с честной аукционной оценкой 3.5 и выше.

3) Которая ставила бы свою репутацию привыше всего, возвращала бы деньги клиенту сразуже если автомобиль не соответствовал обещенным показателям или предоставляла на время автомобиль пока киенту ищут другую машину.

4) Обеспечивала своих клиентов сервисом и помощью в эксплуатации автомобиля.

5) Предоставляла бы клиенту гарантию 1 год. На автмобили с оценкой 4 бала и выше.

Стали бы вы клиентами такой компании?
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: спелик  (80.237.16.---)
Дата:   давно

Стали бы, стали. Только писать надо пограмотней.
А вообще есть такой форум питерских джапановладельцев.
http://www.fpj.spb.ru/
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: im (---.futures.ru)
Дата:   давно

Цеж дорого будет... И как Вы объясните рядовому покупателю почему у пацанов через дорогу такие же замечательные машины в два раза дешевле?
ИМХО, для дорогого и качественного товара рынок всегда будет в разы меньше, чем для барахла...

Удачи.
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: Олег,СПБ (---.193.pu.ru)
Дата:   давно

Во какие они грамотные, жители культурной столицы! Не только сами не ошибаются, но и другим не дают.
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: alexcyn  (---.vss.spb.ru)
Дата:   давно

Конечно, такая фирма нужна!
Я бы только там и покупал...
=Алексей

=Алексей Corona Premio 1.8 7A-FE=
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: urm (---.186.49.77.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

есть в питере такая контора www.arsenal-motors.com .
но у них дело думаю не так поставлено как у прара. судя по рекламке в журнале ("лучший выбор") у них одни и те же машины на стоянке стоят уже 2 мес. Хотя может под заказ и нормально будет...
сам думаю у кого заказать, у тех или этих...тут ближе и машину в зачет возьмут, там (в москве) дешевле и возможно быстрее и лучше, но гнать придется самому домой.
во как 8)
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: Buhg (---.demi.spb.ru)
Дата:   давно

Только за.
Сам покупал своего Марка в вышеупомянутой www.arsenal-motors.com .
Это была моя первая аукционная машина, теперь знаю, что переплата того стоит.
А здоровая конкуренция еще никому не мешала.
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: LEDNIKOV (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Стал бы конечно,заказал бы щас себе япошку,сел на автобус,приехал и забрал,а не парился как щас!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!Кстати можно в питер заказать и Владивостока или еще от куда праворульку ,и скоко стоить будет ЭТО!!!?>??????????
 
 Меня это тоже интересует.
Автор: Ранетка (Новосибирск) (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Хочу друзьям из Питера машину по-зиме подобрать. Да и мысля есть летом на машине(своей) скататься.
 
 Re: Питерцы вопрос к вам.
Автор: Штурман  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Да и ВВП оттуда...

Всего доброго.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024