У кого в японке есть МР-3?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого в японке есть МР-3?
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

у кого в штатной магнитоле есть проигрывание МР-3, дайте модель,пож.!
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: free_artist  (80.89.159.---)
Дата:   давно

Если интересно! Поставил к штатной магнитоле MP3 за 1600р!
Купил плеер каторый на поясе носят(с пультом) антишок 80сек.,прикрепил его к боковой панели магнитофонной полки на двух сторонний скоч,поставил 5V кренку за 6р. шоб запитать от борт.сети,подцепил к магнитоле. При этом кассетой пришлось пожертвовать.Включаш кассету и плеер готово!Даж не збиваться!И еще VCD можно на телевизор пустить!
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Kamilovich  (195.46.114.---)
Дата:   давно

Когда взял свою машину в ней была штатная магнитола и дополнительно CD. CD работать не хотел уже припокупке авто. Хотель починить, знакомый мастер говорит модель свежая, не знаком пока с такой. Покатался лето с магнитолкой, а в конце сентября в Туле (в командировке был) купил Sony CDX-MP40 http://www.sonystyle.ru/catalog/product.screen?product_id=576
Радио, CD, CD-R, CD-RW, MD, MP-3 в одном флаконе. Съёмная панель + пульт ДУ. Можно сонькин джойстик прицепить (найти не могу пока ещё) и ещё кучу всякой хрени. При подключении пришлось повозиться. Колодки в Хонде под Пионер да Панасоник походу. Отрезал её нахрен , да на скрутки присобачил. Громкость более 50% не сделаешь,хрипеть начинает, провод питания штатный тонкий больно, но мне и так хватает. Но провод другой кину обязательно. Стоила эта весчь - 200$

Honda Orthia 2.0 4WD
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

А я себе при установке сигналки Пролоджи воткнул, штатную голову тут же слил за 2 р. Пролоджи 3,8 р. + 0,2 р. установка.
Итого 2 тр и МП 3 + русские диапазоны радио.
Кстати отлично встала в штатное место.
ED
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Ну я бы не стал Сонькой хвалиться :(...
Были у меня соньки (MP30 и MP40) - отстой полный, как по звуку, так и по технологии.
- Если думаешь, что хрип связан с тонким проводом - ошибаешься! Можешь поменять на толстый провод, но кардинально ничего не поменяеться, т.к. этот провод все-равно будет идти через тоненький предохранитель :)... Этот хрип связан с выходным усилителем, который прожорливый не в меру и на большой громкости выдает еще и большие искажения сигнала (проверено, подключал толстым проводом без предохранителей прямо к аккумулятору).
Другое дело пионер и панасоник (честно говоря от панасоника, я даже не ожидал ТАКОГО качества!). Мне больше всего понравился панас (CQ-DFX683N), так как у него антишоковая система просто СУПЕР (трех лучевое считывание), читает все: aodio, mp3, wma на любых типах дисков, да и звук кристально чистый :)....
А все остальное можете узнать у продавцов :)

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Алексий (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кому интересно зайдите на elson.ru там большой выбор, после долгого, мучительного выбора в пределах 200у.е., я там заказал
JVC KD SX997REE. Отзывы только положительные. Кстати в архиве этого форума много про автомобильные мр3 проигрыватели обсуждалось. Так что при желании много отзывов почитать можно.

Удачи.
 
 не родная JVC-S847 50W*4 1DIN...
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

не жалею совсем куплена в Москве в Эльдорадо за 5000 т.р. полгода назад проблем нет. Читает CDDA CD-RW MP-3, и есть все диапазоны радио, аттенюатор, возможность подстыковки гарнитуры от мобилы, сьемная панель и выхода на усилок и саб. Номинал 19 Вт. Макс - 50 Вт
НО: нет пульта

Была заменена штатная магнитола без особых проблем даже провода по цвету сошлись.

А магнитол с MP-3 на японцах пока не видел кроме MP-3 ченджеров.

С ув. Виталий
 
 Другой вариант
Автор: C (212.122.6.---)
Дата:   давно

Можно купить магнитофон б/у с линейным входом ( обычно подписывается как AUX, CD, Line in ), отдельно покупаешь какой нравится портативный MP3 плеер с нужным объемом FLASH памяти.
MP3 плееры сейчас со спичечный коробок и есть модели с питанием от прикуривателя.

В данном варианте куча плюсов :

1. Можно пользоваться не только в машине, а как и обычным плеером.
2. Можно захватить с собой и следовательно никто не позарится на него, а автомобильный mp3 однозначно из машины дернут.
3. С кочками проблем нет, т.к. FLASH а не диски.
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Archer  (62.133.160.---)
Дата:   давно

Или попробуй JVC KD-SH909RB Лучшая магнитола 2002 года. Алюминивая панель, MP3 CD радио. Звук супер. Управление сабом Моторизованная панель с изменяемым углом. Супер!
 
 Re: У кого в японке есть МР-3?
Автор: Южанин (195.128.82.---)
Дата:   давно

Хлопцы, поаккуратнее с Пионером. Купил себе модель 5500 в Капеллу. Встал как родной, штаные колонки мощные, прокачивает он их как надо. Все ничего за исключением двух мелочей. Именно у этой модели нет часов, хотя РДС есть. А на Капелле часы как раз и были выведены на родную магнитолу. Так что теперь по вечерам смотрю время на руке под фонарем. Еще не нашел почему-то кнопки АТТ, которая приглушает звук, когда мобильник звонит. Неудобно однако, хотя аппарат, повторяю, супер. Стоит около 260 баков
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024