Зеркала с подогревом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зеркала с подогревом
Автор: F1Team (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Просмотрел каталог что находится на этом сайте и не обнаружил там в модификациях строчки с наличием или отсутствием подогрева зеркал. Так что японцы не делают подогрев??? И как вообще определить есть ли подогрев в определенной модификации.
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Для меня подогрев был приятным сюрпризом на калдине. примерно через неделю пользования только понял что он есть. Включается при включении обогрева заднего стекла. Больше ни каких обознавательных знаков... Какая удобная штука...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

А зачем подогрев? У меня на Марке и так не мерзнут :)
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: F1Team (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вещь очень удобная особенно в межсезонье...всегда есть уверенность что будет видно что делается позади...у меня на волге была...а щас на камри нету...вот хочу чтоб на следующей машинке была эта весчь...да и пасмурную погоду тоже помогало наличие этой штуки...зеркала становились практически чистыми...так всеже как узнать на каких машинах есть...
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

На бигхорне точно есть, и кнопочка для этого есть специальная.

slava
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Хм, у меня на Марке, на зеркалах какая-то вроде бы прозрачная пленка наклеена. По размеру примерно на 1-2 см меньше самого зеркала.
Что это такое? Подогрев?
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

у меня на моём "лимузине" тожа плёнка???? Чё с ней делать??? А если отковырять???

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Где-то в дебрях и-нета встречал отчёт об установки самодельного подогрева. Суть такая - в корпус зеркала заводится дополнит. 2 провода+лампочка от габаритов. Питание включение - на кнопку подогрева заднего стекла. Всё работает.
Удачи!
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А про плёнку на зеркале кто что скажет??? Народ! Срочно присмотритеся к своим зеркалам!! А вдруг и у вас таже напасть с диконепонятным названием-ПЛЁНКА!!???:)))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Зеркала с подогревом
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

U mena vse chisto,dla podogreva spez.knopka.Az par idet na moroze.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024