Автозапуск за 3 тыщи сейчас или вебасто попозже?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Автозапуск за 3 тыщи сейчас или вебасто попозже?
Автор: krab  (217.196.99.---)
Дата:   давно

Блин, не знаю!!.. Жена хочет сейчас устанавливать за 3-5 тысяч, оправдывая тем, что денег на вебасту пока нет. А я хочу подождать, а потом уже купить вебасто - надежно и надолго. В общем не знаю - ждать - не ждать...

Ежик по травке бежит и хохочет - ежику травка пипиську щекочет!!!
 
 ИМХО ставь автозапуск, эта система в любом случае нелишняя (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Потом может и В...ебасту поставишь, а может и раздумаешь деньги выбрасывать на ветер... Хотя от машины и кошеля зависит.

ЗЫ. А подпись у тебя кульная :))))))).

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Автозапуск за 3 тыщи сейчас или вебасто попозже?
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Мне лично Вебасто очень нравится, но порядок цифр разный!

Ты говоришь про $100-150 а Вебасто по моему стоит $1000!!!

Поэтому смотри на цену своей машины, если она стоит от $15000 и выше то имеет смысл, но если она стоит $5000, то покупать девайс за 1/5 цены машины, это на мой взгляд лишнее.

Лучше если рядом есть розетки купить котёл.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Автозапуск за 3 тыщи сейчас или вебасто попозже?
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Не, знаю, чем эта хрень всем нравится? Ну 1000 баксов, а с другой стороны хорошая сигналка с автозапуском (например от температуры). Да, растет расход бенза, ну когда этот повышенный расход составит 1000 баксов?
 
 Re: Автозапуск за 3 тыщи сейчас или вебасто попозже?
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ставь сигналку с автозапуском и не парься. У меня один знакомый на нулёвый Легась из автосалона поставил. Вебасто это понт один.За штуку.Баксов. И вот почему:
1. При работе разряжает аккам. Расход аккамл-в - один в год.При длительной стоянке часто допускается глубокий разряд батареи... Автозапуск крутит генератор - следовательно проблемы такой нет.
2.Как только разрядится батарея Вебасто не запускается. Часто батареи не хватает на запуск движки. Автозапуск работает пока бенз не кончится (миннимум 30 дн. при полном баке).
3. Автозапуск стоит раз в несколько дешевле. Особенно он хорош вместе с хорошей синтеникой в моторе.

А тот знакомый, подзаряжая в очередной раз батарею, говорит что лучче Вебаста, её ведь Сам Мерседес с завода ставит. А сам наверно о потеренной штуке думает...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024