Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: Chance [Екатеринбург] (---.intec.ru)
Дата:   давно

Привет, друзья и коллеги!
Рад приветствовать ВАС и прошу доброго совета.

Сегодня произошел сей грустный факт - гады вскрыли мою машинку...
Смешно - но прямо на стоянке. Просто силой свернули замок. И... И ничего не взяли. Хотели магнитолу - но она штатная и никому не нужна. Скотов много, а я свято верил что люди начали быть добрее... Желаю чтоб ВАС всегда или бОльшей частью окружали добрые люди. Начальник стоянки сказал что замок оплатит. Но это отдельная песня... Будем еще разбираться.

Хочу с ВАМИ посоветоваться. Я задумался теперь о сигналке. Я понимаю, что ее вскрытие - дело времени и она не спасет... Но я пришел к мнению, что в какой то степени она бы помогла в этот раз...
Хотя некоторые говорят что при наличии сигналки могли бы больше навредить... А возможно бы просто не полезли... Или сторож бы услышал (если был не заодно)...
Так вот вопрос.
1. Вообще ставить - не ставить? Думаю - да.
2. Если ставить - то что?
У меня стоит автозапуск - Advance7. С ним приживутся как мне порекомендовали SHERIFF ZX-700 либо Alligator 320 (про аллигатор могу путать модель). Так вот как этот Шерифф? Кто нибудь юзал? Проблемы есть? Пейджер далеко берет?
И тд и тп. Даже и не знаю что спросить... Не встану хоть с ней в -30?

Буду благодарен за ВАШИ ответы.
Желаю удач и успехов.

С уважением, Chance.
Екатеринбург.
 
 Re: Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

мой совет, я занимаюсь сигнализациями... Глаыное её грамотно установить ... а так надо поставить сигу желательно русскую если тычка сильно крутая типа РИФФ или Magic System (лучше её, у неё дизайн по современне, советую из серии Сталкер), и замок на капот типа мульти лока... и спи спокойно как говориться, но главное грамотно сигу установили чтоб!!!
 
 Re: Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: ПИВНИК (---.asu.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Против лома нет приёма..
 
 Re: Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: Chance [Екатеринбург] (---.intec.ru)
Дата:   давно

Можно и Аллигатор, можно и Монгус.
Епрст, все они простые и дешевые пукалки...

С уважением, Chance.
Екатеринбург.
 
 Re: Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Поставь "пантеру" и не мучайся .... можно с Автозапуском (PANTERA SLK-500RS), только старый выкинуть придется ... Классная штучка, меня удовлетворяет полностью .... особенно обратная связь, ну и у автозапуска более гибкая система програмирования режимов

см.тут.

http://www.ugona.net/online/system/pantera/slk-500rs/instr.shtml
 
 Mosh, ок, спасибо за совет. провентилирую...
Автор: Chance [Екатеринбург] (---.intec.ru)
Дата:   давно

-

С уважением, Chance.
Екатеринбург.
 
 А замки дверные где найти можно кто знает??? (-)
Автор: Chance [Екатеринбург] (---.intec.ru)
Дата:   давно

-

С уважением, Chance.
Екатеринбург.
 
 Re: Ребята, вскрыли машину... Думаю о сигналке. Посоветуйте ПЛИЗ... (+)
Автор: FVV (62.181.44.---)
Дата:   давно

Excellent Capital с пейджером
Поставил себе такую - пока не жалуюсь
Рекомендую




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024