Интересно ваше мнение!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Интересно ваше мнение!?
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Кто чего может сказать по акустике Pioner TS-E2095? Ятут всё собираюсь Саб в полку врезать, а тут наткнулся в магазине на эту акустику и задумался, а может её взять? Я понимаю, что она не заменит Саба, но всётаки. Очень интересно!!!

Т.Корона 190
 
 АУ! Люди!!!
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Что никто ничего сказать не может? Где же Nomad?

Т.Корона 190
 
 Re: Интересно ваше мнение!?
Автор: WWW (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

есть ещё TS-E 25.... какието но лучше всетаки саб ( коаксиалы в задней полки всётаки это както не правельно)
 
 а чё сразу я?
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

если бы ты спросил как врезать саб в полку, я бы мог что-то сказать. А на такой вопрос... Абсолютно другой эффект будет от блинов, как я (да и любой другой) могу сказать, что тебе больше понравится.

Это всё равно что спросить "а что если вместо покупки телевизора подписаться на "Известия"? это ж дешевле получится". да, информация та же, а ощущения другие.

объективно: будет меньше баса, звук уйдёт назад и будет "везде", возможно будет больше панча, потратишь меньше денег (к тому же блинам усилок не обязателен).

выбирай.
 
 Ну вот, совсем другое дело!
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отзывы. В принципе я также и думал, хотелось услышать совет грамотных людей. Ладно буду ныкать от жаны деньги в кубышку на Саб (Free) и усилок к нему. Меня вот ещё раздражае дребезг колонок в задних дверях, проклеивать смыслу нету, пока там стоят штатные с передних дверей. А вообще есть кто с Новосиба замороченный музыкой? Пообщаться бы в живую, опытом так сказать подельться, пиво и всё такое.

Т.Корона 190
 
 Нука-нука
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Nomad , расскажи как саб в полку врезать?
 
 блин, нарвался ....
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Детали зависят от того какая полка, но общие шаги такие:
- укрепить полку. например листом фанеры 25-30 мм по всей площади полки. Притянуть эту доску (обычно это проще сделать снизу) как можно лучше, чтобы не было никаких смещений полки относительно фанеры. Между фанерой и полкой полезно проложить какую-нибудь резину (например китайские "скатерти" из пенорезины, продаются на китайском рынке)
- как можно лучше отделить объём багажника от салона. Если есть дыры, то проклеить их (например вибропластом). Если никаких щелей между салоном и багажником нет - вам повезло.
- желательно сверху полку обклеить вибродемпфирующим материалом
- декоративную накладку на полку надо заставить "не звучать". Например: прикрутить к полке саморезами, проклеить изнутри каким-нибуль визоматом, набить пространство между накладкой и полкой поролоном/синтепоном и т.п.
- вы всё это сделали? извините что не сказал с самого начала, но во всех деталях надо было прорезать отверстие для сабовой головки %) придётся разбирать.
- очень желательно чтобы головка как можно герметичнее (прокладка из той же пенорезины) крепилась именно к фанере (не к железной полке, не к картонной накладке).

Вот собсно и вся наука ... ничего особенного
 
 а он это уже как то рассказывал ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

но тут то собственно ничего сложного нет, кроме как вырезать полку из фанеры 25-30 мм :) и подогнать её очен плотно и аккуратно по месту ... :)
вот иной раз прикинешь - а не сделать ли это самому .. объём работ, затраты по времени .. и, как вывод, - а не проще ли отдать ребятам 3 x по 500 руб, и полочка будет стоять там :).. сама :).. и аккуратно :).

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 да.. "поиск" у народа не популярен
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024