Переброс руля

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Переброс руля
Автор: ДЮХА (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Т-Нarrier, сколько будет стоить перебросить руль налево, и во сколько это обойдется в Питере.
 
 Re: Переброс руля
Автор: Rafaga (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Перекинуть руль вообще дорогое удовольствие, а на RX 300, тем более. Знаю, что в Москве на ул. Милошенкова д.4 есть небольшой сервисок, занимающийся Субарами. У них эта операция стоит 2,5
косоря, за работу 1,0 т.у.е. и 1,5 за комплект деталей (не новых). Своими глазами видел Импрезу WRX с АКПП уже стоит с левым рулем, а ведь точно знаю, что с автоматами турбовых машин для европы не делают.
А вообще, если у вас есть Хариер, то зачем курочить автомобиль сделаный японцами, покатайтесь и забудите о своем желании.
 
 Re: Переброс руля
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Еще один! Нужно запретить подобные вопросы в данном форуме!
 
 Re: Переброс руля
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Не уродуй машину!!!
 
 Как машина, а то я не от кого не могу добится.
Автор: Ivan  (217.106.47.---)
Дата:   давно

мне сейчас такая с японии идет.
 
 Re: Переброс руля
Автор: любитель (217.106.46.---)
Дата:   давно

Это глупо, очень глупо...
 
 Re: Переброс руля
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Я делаю так: братан со мной когда едет( у него жигуленок) из багажника
достаю руль для него, он естественно садится слева, ну и едет каждый,
как кому нравится и куда нравится!
 
 Re: Переброс руля
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Это может плохо кончиться для встречного, если братан симитирует резкий поворот на встречную полосу.
 
 Re: Переброс руля
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А оно тебе надо?
 
 Re: Переброс руля
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Это называеться "понт босячий."
Если уж купил Хариер, то и езди на нем как на Хариере -нормальная машина.
А курочить машину и потом наклейки все менять-это для кого???????
Для понту, типа на Лексусе. Так и так все видят, что это Лексус. Про качество тебе никто не скажет. Или считаешь, что твой авторитет душком будет пахнуть. Так надо себя простоу веренней держать, а не подстраиваться под общее мнение толпы обладателей такого же БУ, только с другими рулями.
А перепродажа за счет переделки не возрастет -все равно покупатель сразу узнает, что машина из Японии или он полный придурок. Только еще хуже сделаешь -передалка дорогая да и как она будет сделана на "маленькой подмосковной костоправне о двух гаражах -по-моему знает каждый!!!!!!!
ВСЕ ЕЗДЯТ НА ПОДЕРЖАННЫХ МАШИНАХ!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Только твой друг на мерине убитом 1992 года, а ты за эти же деньги на японской тачке классом на порядок выше по всем мировым стандартам и годом моложе. И никого не переубеждай - ты все равно прав -купил за пол цены классную тачку и наплевать на всех остальных -пусть тебя догонят сначала....................
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024