З.ы.ы. Мазда Капелла 8 год, 1,8л, есть фсе! :) продам недорого.

ЦЕНЫ?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: Sav_omsk (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

З.ы.ы. Мазда Капелла 8 год, 1,8л, есть фсе! :) продам недорого.
 
 Юзает не юзает, понравилась бери (+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Подержанное авто оно и есть подержанное, как рулетка. Любая машина, может оказаться с недостатками. В Москве, доступна любая запчасть. Если ты к ней поближе, то и раздумывать нечего.
За капеллу не скажу, не пробовал, а моя мне нравится.


Удачи на дорогах !!!
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: Sav_omsk (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Вы не подумайте чего, просто бабло нужно :)
Следующую хотелось бы Атензу
http://www.japancar.ru/?code=viewsale&mode=auto&jinn=A70400
кстати никто не знает сколь 1889000 йен в наших родных зеленых?

з.ы. ищу спонсора :)
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

около 17 тонн
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

да гавно, а не машины эти мазды... у одного друга мазд,а а у нас у остальных тАЁты, так он с ней на...ся никак не может, это его вторая мазда (а говорил я ему, покупай корону)...
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Паркер, я удивляюсь твоей ментальности!:-)))
Тогда всё г..но, окромя тойоты.
Надеюсь ты сам понимаеш, что это бред. У меня знакомый взял ская 99 года, так там просто @!#$е...ц какойто, всё сыпется. За 4 месяца поменял: полмпу, термостат, по подвеске дохрена всего, компрессор кондея! Это не значит, что скай хреновая машина! Почитай в разделе отзывы про марк 2, там есть один короткий отзыв, короче, после прочитанного отзыва я понял, что марк 2 ХУЖЕ сраной десятки.
Вывод, если другану попалась мёртвая машина, возможно он сам дятел, то э
то не говорит о том, что данная фирма делает дерьмо! Вот мы все прёмся от япошек, а у меня был пассат в3 кузов 89 года, так у него пробег был лимон двести! Машина в таксит работала! Лично я на ней намотал 250.000 тысяч. Вложений нен больше, чем на 600$. Продал его три года назад, на нём человек до сих пор ездит, по одомеру четвёртый круг!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: Макмим (195.151.46.---)
Дата:   давно

На самом деле машинка очень интересная, ездил сам - правда была не моей. По запчастям в Москве проблем нет вообще!
Пример: колодки - Alled Nippon передние стоят $19,5. И практически все расходники в том же духе.
Но на мой взгляд цена в $ 9500 для данной модификации через чур высокая.
Если так нравятся Мазды можно обратить внимание на Мазда Милления.
Класс повыше, внешность - нестареющая, а если двигатель 2,3 турбо, то вообще мечта. Очень даже советую.
Ну а что касается Тойоты Альтезза - экстерьер - супер, внутри и на ходу - как Королла. Дешевый интерьер, шумоизоляцию поставить забыли, на ходу можно задницу отбить. Про управляемость плохого не скажу ничего. Но за такую цену Альтеззу может купить только фонат дорогих Тойот.
Удачи.
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

По поводу цены, за 9500 думаю года 2000 взять. А с турбиной не хочу, мне универсал нужен, а кобыл 140-170 по мне за глаза! Один хрен, после супры всё остальное компромис:-))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ЦЕНЫ??
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Спасибо хлопцы за положительные отзывы!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Денис
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А нахрена ты моё мыло в чёрный список поставил??? Чем я тебе насолил??

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024