К работникам авторынков в Новосибе и не только

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Вот вопрос меня интересует сильно.
Это конечно из области профессиональных тайн, но все же...
Когда я покупал машину в Новосибирске, заплатил 50 баксов, не знаю как назвать кому))), короче "работникам" рынка за проверку машины.
Ее типа проверили по какому-то компьютеру.)) Сказали что машина нормальная: не самоход, не угнанная, не топлёная (так и оказалось вроде).
Скажу сразу, со мной был человек, который раньше занимался продажей машин, "работники" были его кореша. Т.е. развод на бабки вроде исключается. В чем вопрос: действительно ли есть у Вас возможности и средства для таких проверок? И Вы знаете почти ВСЕ о каждой машине на рынке?
ЗЫ: Машина которую я купил стояла на рынке долго (с месяц вроде).
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

никто зольдату не ответил. тайна видимо профессиональная ))
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Слышал и сам видел таких человеков на базаре в Красноярске, но сдается мне, все это разводка обычная. Сам посуди, откуда они, что знают. Кстати при постановке на учет на все иномарки делают запрос на таможню или еще куда то там и проходит при этом месяц где то. Вот опосля такого запроса и может всплыть какой нибудь интересный фактец про твой драндулет ИМХО.
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: CyberArmy (217.118.79.---)
Дата:   давно

Нет у нас такого ... а месяц , это не долго
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

CyberArmy в Красноярске точно есть, уж не знаю как там у них с компьютером и тому подобное, помоему никак, судя по их виду, но по базару они шастают и обещают с умным видом заценить за энную сумму тачку и усе про нее расказать, может я их не так понял конечно, и речь шла только о тех состоянии драндулетов, но это то же считаю чистой воды разводка.
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

Скорее всего просто за месяц стоянки взяли.
С нас тоже содрали 50, правда рублей, за 1 днь.
А в компе они дату въезда, скорее всего, на стоянку пробивали...

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: К работникам авторынков в Новосибе и не только
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Видимо просто плата за доверительную беседу)))
Особо 50$ не жалко было, потому что чел тот почти в момент 550$ с первоначальной цены скинул. О чем они там с продавцом говорили, ХЗ, видимо знающий чел знает что и как говорить... А мы до этого - 2 балбеса, 2 дня по рынку шлындали, нам больше 100$ никто скидку не давал))).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024