АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: в2 (212.107.192.---)
Дата:   давно

АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??

Пол-часа регистрировалася, потому как
http://www.auto.vl.ru/myreg.php выдавал СЕРВЕР не НАЙДЕН !

Далее, мне пришло 5 (!) писем с регистрацией на авто вл ру.

Далее, подверждаю регистрацию (перейдите по такой-то ссылке), думаю, ну наконец-то.
перешел.
Не мог залогиниться еще минут 10 ! Говорит, "ОШИБКА"

Да еще пароль такой заковырканный дали, мама не горюй. (вернее пять паролей - пять же писем было - выбирай!).

После некотрых раздумий сервер авто вл ру принял меня.
ну думаю сейчас дам то заветное ФОТО-объявление.
ФИГ ВАМ!!!

Ссылки для закачки jpegо-в я не нашел, зато НАПИСАНО, что надо подтвердить свой емэйл и ссылка опять на главную страницу зарегистрированного пользователя. Там только есть "изменить перс. инфо". и что ? что изменять? там все мои емэйлы есть.
пол-часа сжигал нервы... потом плюнул и дал нормальное фотообъявление на другом сайте (думаю знаете на каком).
Но зачем вообще эта регистрация нужна для фотообъявлений?
В форуме часто ошибки стали появляться, то msql cannot чего-то, то еще что, или просто полыает "сервер не найден"...
Пробовал из дом на диал апе - таже ерунда..
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да типа тебя :о)
 
 У меня такая-же проблема, в том числе и при входе на форум
Автор: spotlight2000 Moscow (job) (---.213.247.156.GLADEINT.macomnet.net)
Дата:   давно

о чем я неоднократно писал!
По диалапу - все ок!
а в конторе на ЛАНе - фиг!
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: Stas.kz (---.154.161.81.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Аналогично!!!
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: в2 (212.107.192.---)
Дата:   давно

Думал я один такой ;) нерадивый
(с) Тинькофф
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: в2 (212.107.192.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/post.php - опять косяк !

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ АВТО ВЛ РУ - НУ ДАЙТЕ ТОГДА СОВЕТ КАК НАСТРОИТЬ НА РАБОТЕ "СПЕЦИАЛЬНЫМ" ОБРАЗОВМ ЧТОБ НАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕММОРОЯ ЭТОГО.

У меня на всех сайтах всякие регистрашки работают, все ок.
а вот авто.вл.ру - он один такой.

опять тинькофф
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

така же фигня.
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

короче, куки + проблемы со связью = куча головняка. будем переделывать на что-нибудь понадежнее. надеюсь на понимание, а ругаться не надо.
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: DenVik (---.utl.ru)
Дата:   давно

При перестройке про альтернативные браузера не забудьте, плиз! А то я с оперой уже намаялся входить - автовлру в упор не видит куки и требе восстановить инфо каждый раз! С другими сайтами все ОК...
 
 Re: АлЁ!!!! Кто бл%№% писал регистрацию "Мой авто вл ру" ? что за чудо программист??
Автор: в2 (212.107.192.---)
Дата:   давно

спасибо за внимание.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024