Ломается она здорово! стоишь значится на перекрестке. парковку включил. всё пучком. вдруг загорается

Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП?
Автор: CapuleTTi (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ломается она здорово!!!
стоишь значится на перекрестке. парковку включил. всё пучком. вдруг загорается долгожданный зеленый и включаешь драйв и... о чудо! машина едет назад. глушишь, заводишь и даже немного (метр не больше) проезжаешь -- и усё отстрелялся. хватаешь мобилку, звонишь друзьям, которые тебя плавно тараканят в сервис.
так что проходит это достаточно внезапно, КОГДА ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ :-)))
а никто из знакомых японца седана с 4-мя дверьми не продает???
типа кресты или там галанта какого-нить???
а то вот что-то захотелось :-)
 
 Re: Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

ну это распространёная ошибка на перекрёстке на парковку ставить или просто на нейтралку - надо ногой держать тормоз а вот если ставить и убирать то получается гидравлический удар в коробке - чемм больше таких ударо тем больше вероятность что АККП уже приходит кирдык - так что если продавец так ездил год или два - я бы такую машину не брал ;)
 
 Re: Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП?
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2: CapuleTTi (---.mplik.ru) - ты это пошутил или серьезно? А зачем на светофоре на P ставить? Для этого есть тормоз.
 
 Re: Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП?
Автор: CapuleTTi (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ребят, да я на заднем сидении прибирался :)))))
вы чтож так громко то
знаю я про это :))))
 
 Re: Покупать ли машину, в которой поменяли АКПП?
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Не надо покупать машину, в которой надо менять коробку!
 
 Плавный переходик такой :))
Автор: McUrex (---.hosting.ru)
Дата:   давно

1
 
 Эта, другой вопрос был :)
Автор: McUrex (---.hosting.ru)
Дата:   давно

Какого? :)
Возил я ее на сервис мне там сказали, что масло надо срочно поменять в "новой" коробке, а то конденсирует и грязь вся вымолась - эмульсия какая то а не масло там...
А дергает она только если кикстарт давить. Если потихоньку то все плавно, как и должно быть на маздах :)
 
 А у меня при включении R ударчик небольшой в коробке...Чё сделать-то можно?
Автор: lbvf (---.whitewind.ru)
Дата:   давно

Масло не менял, хотя 40000 после покупки отъездил.
Может поменять?
Чего там льют-то?
 
 Re: А у меня при включении R ударчик небольшой в коробке...Чё сделать-то можно?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

у нас такая замена стоит порядка 10000 руб без снятия поддона на эстакаде - по крайней мере все довольны кто менял - и цвет масла становиться ярко красным а не тусклым и появляется мягкость при мереключениях - так что если есть такая сумма - то менять стоит ;)
 
 10000 ? Замена масла?!
Автор: lbvf (---.whitewind.ru)
Дата:   давно

Круто....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024