TO 1g: Рассуждение о большой политике оставлю любителям этого дела (в смысле по рассуждать). Однако

Ну что,господа,"Третий рейх" ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Глупости честное слово…
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


TO 1g: Рассуждение о большой политике оставлю любителям этого дела (в смысле по рассуждать). Однако перспектива пострадать от взрыва какого ни будь психа меня гораздо больше беспокоит, чем измышления на тему, что Франция с Германией решили воевать с Россией. С какого бодуна им это?

TO ASA: Ну значит мои расчеты уже устарели, давно уже считали. :) Однако время подлета на максимальное расстояние, время старта и т.д. Можно было бы попробовать посчитать, но откровенно лень. Главное чтобы порядок совпадал, как говорил наш учитель физики. ;)
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пускай у нас нет рыночной экономики, зато у нас есть ядреный @!#$!+)) и ни один премьер/президент в здравом уме не станет зал..ться до россии
p.s.: хотя можно допускать вероятность о картонности всех ядерных запасов, типа как в "Омон Ра" В. Пелевина

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

"А если не будут брать - отключим газ"
Я бы уже давно отключил даже в ущерб собственным экономическим интересам, пусть у Германии покупают или разведывают собственные месторождения. С Кувейта танкерами возят, ведь всем известно что Украина великая морская держава. У них так в учебнике истории написано, что подводную лодку изобрели именно они аж до монгольского нашествия.
А озлобленность потому что родственные культуры. Вот Израиль с арабами до сих пор грызуться не разлей вода, а все от родственных культур.

Евгений.
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Европа - это только Франция и Германия и привязана к нам она накрепко. Малые государства всегда ориентировались на Англию (Англия - НЕ ЕВРОПА) и США. Европейские силы - это хорошо, если б не придурошный австрийский англоман (Гитлер, естественно) - разделилили бы мир в своё время, если бы реализовался проект Хаусхофера (Берлин - Москва - Токио).

>управляется из единой штаб квартиры

Так оно и есть. Как это было в 30-е годы с антисемитизмом, да и сейчас это практикуется. Терроризм - всего лишь метод, а как видите - используется с большим успехом в качестве пропагандисткого пугала для завинчивания гаек внутри страны (как у нас, так и в Штатах) и оправдания интервенции и агрессивной войны.
 
 нелюбовь к россии
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

со стороны всего запада имеет и "нематериальную" составляющую, сложившуюся исторически. Ненависть к тому, кто что-то знает про них "такое", о чем они тщательно скрывают. Это сложилось еще с времен, когда писался Ветхий завет (!!!), продолжалось с разделом церквей, цветет и до сих пор. РПЦ единственная структура, где в неписаных преданиях передается отношение к "богоизбранному" народу как к "чертоносителю". Вот и вся политика.
Имеющий уши...

Казань
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: mike_z (---.garant.ru)
Дата:   давно

по моему где то 1,5 месяца назад была передача по телеку.
там какой то чел говорил, что не все так плохо с российской
внешней политикой (нас все пинают) и сейчас наши дипломаты
стараются уменьшить роль НАТО и развалить его.
Может этого они и добивались.
ЗЫ или знали об этом заранее (кутеже в НАТО) и намекнули,
чтобы потом сказать: Мы конечно не афишируем, но наши
дипломаты развалили таки НАТО.
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: Угрюм (---.fpde.ru)
Дата:   давно

Починок призывает помогать детям, если ты не заметил.
 
 Для того, чтобы разволить НАТО, дипломатами, надо чтобы в МИДе работал...
Автор: McUrex (---.hosting.ru)
Дата:   давно

...каждый второй человек в стране. Это настоящая военная организация, это не поседелки генштаба РФ.

Реально РФ это территория, а не государство, извините, но имхо как и любой территорией всегда будут интересоваться любого рода купцы и так было всегда (кто там Европа, Штаты - не суть), другое дело, что пока (последние 13 лет) мы теряем уже и в этом, чего у нас всегда было в достатке, а именно своей же земли. Представьте, если по принятому закону о земле, товарисчи из Франции и купят ее от Владивостока до .... Мы вот тут про машинки на этом сайте говорим, а за 50 км (!!!) от Москвы народ реально не знает чем им там на хлеб заработать. Полевой-кочевой образ жизни ведет, т.ч. не забывайтесь!
 
 Re: Ну что,господа,"Третий рейх" ?
Автор: Vol (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Один только вопрос: хватит ли духу нашим правителям ответить ядерным ударом на агрессию? (что-то меня терзают смутные сомнения...
Кеннска волость... млять!)
И второй вопрос: а датут ли нам это сделать? ( а то вдруг "наш - рыжий" электричество отключит! за неуплату! или еще что случиться не за долго до того... ПВО тот развалено нахрен... хохляндия и т.д. врятли нас предупредят... а как там наши флота поживают?
"... -Да ты знаешь что я этими ракетами авионосец затопить могу?! (пауза) Если дадут!... "Особенности нац.рабалки" "

Да и рановато им самим еще лезть пока в Россию (лет 8-10), пока нас давят другими способами...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024