Красноярск или Новосиб?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Красноярск или Новосиб?
Автор: Тюмень  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, интересно все.
1. Дорога Красноярск - Тюмень, Новосиб - Тюмень.
2. Выбор (т.е. кол-во авто выставленных на продажу)
3. Разница в ценах (есть мнение что в Красноярске дешевле, почему?)
4.Стоимость перегона и гарантии доставки а/м в целости и сохранности
5.Варианты оплаты а/м.

Интересно мнение как местных так и тех кто гнал себе или под заказ.

Конкретно интересует Эскудо 1997 г.в (кузов помоему TD52 - 5 дверей, 2 литра, автомат), можно посмотреть и 1996г.
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: alex_v_b (---.kts.ru)
Дата:   давно

Заедь на субботу в новосиб, посмотри что на рынке, выбери машины, возьми координаты хозяев, а на воскресенье едь в Красноярск, посмотришь, сравнишь и купишь в Красноярске, ну или в понедельник купишь на обратном пути в новосибе (у уже пробитых продавцов).
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: Тюмень  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

Идея ясна, где взять время на такие прогулки? Если не ошибаюсь от Тюмени до новосиба сутки поездом. До Красноярска и обратно в Новосиб еше 1600 + домой дорога, за выходные не успею. Потому и пишу в форум. Но за ответ спасибо.
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: dark  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

www.do.ru
www.asale.ru
auto.ngs.ru

Это только три сайта. Более полный список найдешь на www.ngs.ru
На них можно посмотреть примерные цена на авто.
В новосибе. Такие же если постараешься найдешь в красноярске.
Можно тут же на авто владике сравнить.
Однако тут маленькое предложение по новосибу.
По ценам ситуация станет примерно понятной. Если денег нежалко можешь и по телефонам в объявах позвонить

Эксив 97
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске а/рынок в понедельник не работает, это так для общего развития.
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: alex_v_b (---.kts.ru)
Дата:   давно

Почитай почту.
А вообще то ты не булку хлеба покупаешь, надо походить посмотреть.
Созвонись с братом он тебе подробно опишет свою покупку и как мы это сделали.
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фули тут думать, если барыги берут авто в Красноярске, гонят в Новосиб и продают там на 200-300 баксов дороже. От Новосиба до красноярска 12 часов поездом, билет рублей 300 наверное, плацкарта, или своим ходом 850-900 км отличного тракта. Дальше думаю писать нет смысла, выводы сами напрашиваются.
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: Красноярск (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати торговля сейчас идет плохо, машин много, покупателей мало, есть возможность поторговаться!
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: NT (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Как местный новосибирский скажу, что рынок у нас неплохой. Во всяком случае сейчас подаваться куда-то на восток не имеет смысла. Выбор хороший, много народа приезжает с самых разных мест. Эксклюзива немного, ну так это везде так. Сейчас на рынке упадок, покупателей мало. Оформление быстрое и беспроблемное. Какого-то особого бандитизма тоже нет (как в Красноярске - не знаю). Если бы я жил в Тюмени и хотел бы посмотреть сам на покупаемый автомобиль, то я бы поехал или во Владивосток, или в Новосибирск, если неохота так далеко. Красноярск - ни то ни сё в этом смысле ИМХО. Но город очень хороший, я там жил раньше, только лучшие воспомининия, кроме экологии. :)
 
 Re: Красноярск или Новосиб?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

А цены в Изруквруки газете реальные? На рынке такие же? Я посмотрел почти как в Екатеринбурге.

Тоже знакомый собрался машину покупать, есть мысля в новосиб сгонять.

Скажите, как там рынок работает, он один там?

Я сам из екатеринбурга.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024